timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Каховка



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
Вы будете направлены на страницу нашего нового проекта busfor.ua для поиска билета.


 

 

Расписание автобусов Каховка

Расписание автобусов - Каховка, Херсонская обл.

Справочная служба: Каховка, ул. Мелитопольская, 220, тел.: (0553) 63-33-24

 Автостанция Каховки - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

- 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 -

 

 
Время
Маршрут автобуса
12:50 Каховка - Богдановка
12:58 Каховка - Новая Каховка
13:00 Каховка - Херсон
13:02 Каховка - Новая Каховка
13:08 Каховка - Новая Каховка
13:15 Каховка - Новая Каховка
13:18 Каховка - Новая Каховка
13:28 Каховка - Новая Каховка
13:30 Каховка - Волынское
13:35 Одесса - Каховка - Запорожье
13:35 Одесса - Энергодар
13:38 Каховка - Новая Каховка
13:41 Каховка - Новая Каховка
13:48 Каховка - Новая Каховка
13:54 Каховка - Новая Каховка
13:58 Каховка - Новая Каховка
14:00 Николаев - Мариуполь
14:05 Херсон - Новотроицк
14:07 Каховка - Новая Каховка
14:11 Каховка - Новая Каховка
14:15 Желтые Воды - Геническ
14:21 Каховка - Новая Каховка
14:30 Херсон - Рубановка 1
14:34 Каховка - Новая Каховка
14:35 Одесса - Мелитополь 1
14:41 Каховка - Новая Каховка
14:47 Каховка - Новая Каховка
14:55 Херсон - Геническ
15:00 Каховка - Новая Каховка
15:00 Херсон - В. Благовещенка
15:00 Каховка - Херсон
15:01 Каховка - Новая Каховка
15:05 Херсон - Воскресенка
15:13 Каховка - Новая Каховка

 

 
Время
Маршрут автобуса
15:20 Любимовка - Берислав
15:21 Каховка - Новая Каховка
15:26 Каховка - Новая Каховка
15:39 Каховка - Новая Каховка
15:40 Каховка - Скадовск
15:40 Херсон - Н. Сирогозы
15:40 Херсон - Красное
15:41 Каховка - Новая Каховка
15:45 Херсон - Ясная Поляна
15:50 Берислав - Горностаевка 1
15:51 Херсон - Н. Сирогозы
15:52 Каховка - Новая Каховка
16:00 Каховка - Киев 1
16:00 Каховка - Коробки
16:00 Херсон - Геническ
16:01 Каховка - Новая Каховка
16:07 Каховка - Новая Каховка
16:20 Херсон - К. Лагеря
16:20 Каховка - Новая Каховка
16:21 Каховка - Новая Каховка
16:25 Геническ - Херсон
16:30 Николаев - В. Лепетиха
16:33 Каховка - Новая Каховка
16:40 Херсон - Сиваши
16:41 Каховка - Новая Каховка
16:46 Каховка - Новая Каховка
16:59 Каховка - Новая Каховка
17:00 Херсон - Заводовка
17:00 Мариуполь - Николаев
17:01 Каховка - Новая Каховка
17:12 Каховка - Новая Каховка
17:15 Оверяновка - Херсон
17:15 Каховка - Коробки
17:21 Каховка - Новая Каховка
17:25 Каховка - Новая Каховка
17:25 Каховка - Семеновка
17:25 Каховка - Костогрызовка

 

 
Время
Маршрут автобуса
17:30 Херсон - Славное
17:35 Каховка - Харьков
17:38 Каховка - Новая Каховка
17:40 Каховка - К. Лагеря
17:40 Херсон - Геническ
17:41 Каховка - Новая Каховка
17:45 Херсон - Верхний Рогачик
17:51 Каховка - Новая Каховка
18:00 Каховка - Л. Маривка
18:01 Каховка - Новая Каховка
18:04 Каховка - Новая Каховка
18:17 Каховка - Новая Каховка
18:21 Каховка - Новая Каховка
18:30 Каховка - Новая Каховка
18:41 Каховка - Новая Каховка
18:43 Каховка - Новая Каховка
18:56 Каховка - Новая Каховка
19:01 Каховка - Новая Каховка
19:34 Каховка - Новая Каховка
19:47 Каховка - Новая Каховка
19:54 Щастливцево - Херсон
20:00 Каховка - Новая Каховка
20:09 Каховка - Новая Каховка
20:13 Каховка - Новая Каховка
20:15 Винница 1 - Геническ
20:26 Каховка - Новая Каховка
20:39 Каховка - Новая Каховка
21:05 Каховка - Новая Каховка
21:18 Каховка - Новая Каховка
21:31 Каховка - Новая Каховка
21:44 Каховка - Новая Каховка
21:51 Каховка - Новая Каховка
23:20 Запорожье - Одесса