timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Каховка



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
Вы будете направлены на страницу нашего нового проекта busfor.ua для поиска билета.

Рейсы онлайн
Цены билетов
Расписание
Наличие мест
Бронирование
Продажа билетов


 

 

Расписание автобусов Каховка

Расписание автобусов - Каховка, Херсонская обл.

Справочная служба: Каховка, ул. Мелитопольская, 220, тел.: (0553) 63-33-24

 Автостанция Каховки - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

- 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 -

 

 
Время
Маршрут автобуса
12:50 Каховка - Богдановка
12:58 Каховка - Новая Каховка
13:00 Каховка - Херсон
13:02 Каховка - Новая Каховка
13:08 Каховка - Новая Каховка
13:15 Каховка - Новая Каховка
13:18 Каховка - Новая Каховка
13:28 Каховка - Новая Каховка
13:30 Каховка - Волынское
13:35 Одесса - Каховка - Запорожье
13:35 Одесса - Энергодар
13:38 Каховка - Новая Каховка
13:41 Каховка - Новая Каховка
13:48 Каховка - Новая Каховка
13:54 Каховка - Новая Каховка
13:58 Каховка - Новая Каховка
14:00 Николаев - Мариуполь
14:05 Херсон - Новотроицк
14:07 Каховка - Новая Каховка
14:11 Каховка - Новая Каховка
14:15 Желтые Воды - Геническ
14:21 Каховка - Новая Каховка
14:30 Херсон - Рубановка 1
14:34 Каховка - Новая Каховка
14:35 Одесса - Мелитополь 1
14:41 Каховка - Новая Каховка
14:47 Каховка - Новая Каховка
14:55 Херсон - Геническ
15:00 Каховка - Новая Каховка
15:00 Херсон - В. Благовещенка
15:00 Каховка - Херсон
15:01 Каховка - Новая Каховка
15:05 Херсон - Воскресенка
15:13 Каховка - Новая Каховка

 

 
Время
Маршрут автобуса
15:20 Любимовка - Берислав
15:21 Каховка - Новая Каховка
15:26 Каховка - Новая Каховка
15:39 Каховка - Новая Каховка
15:40 Каховка - Скадовск
15:40 Херсон - Н. Сирогозы
15:40 Херсон - Красное
15:41 Каховка - Новая Каховка
15:45 Херсон - Ясная Поляна
15:50 Берислав - Горностаевка 1
15:51 Херсон - Н. Сирогозы
15:52 Каховка - Новая Каховка
16:00 Каховка - Киев 1
16:00 Каховка - Коробки
16:00 Херсон - Геническ
16:01 Каховка - Новая Каховка
16:07 Каховка - Новая Каховка
16:20 Херсон - К. Лагеря
16:20 Каховка - Новая Каховка
16:21 Каховка - Новая Каховка
16:25 Геническ - Херсон
16:30 Николаев - В. Лепетиха
16:33 Каховка - Новая Каховка
16:40 Херсон - Сиваши
16:41 Каховка - Новая Каховка
16:46 Каховка - Новая Каховка
16:59 Каховка - Новая Каховка
17:00 Херсон - Заводовка
17:00 Мариуполь - Николаев
17:01 Каховка - Новая Каховка
17:12 Каховка - Новая Каховка
17:15 Оверяновка - Херсон
17:15 Каховка - Коробки
17:21 Каховка - Новая Каховка
17:25 Каховка - Новая Каховка
17:25 Каховка - Семеновка
17:25 Каховка - Костогрызовка

 

 
Время
Маршрут автобуса
17:30 Херсон - Славное
17:35 Каховка - Харьков
17:38 Каховка - Новая Каховка
17:40 Каховка - К. Лагеря
17:40 Херсон - Геническ
17:41 Каховка - Новая Каховка
17:45 Херсон - Верхний Рогачик
17:51 Каховка - Новая Каховка
18:00 Каховка - Л. Маривка
18:01 Каховка - Новая Каховка
18:04 Каховка - Новая Каховка
18:17 Каховка - Новая Каховка
18:21 Каховка - Новая Каховка
18:30 Каховка - Новая Каховка
18:41 Каховка - Новая Каховка
18:43 Каховка - Новая Каховка
18:56 Каховка - Новая Каховка
19:01 Каховка - Новая Каховка
19:34 Каховка - Новая Каховка
19:47 Каховка - Новая Каховка
19:54 Щастливцево - Херсон
20:00 Каховка - Новая Каховка
20:09 Каховка - Новая Каховка
20:13 Каховка - Новая Каховка
20:15 Винница 1 - Геническ
20:26 Каховка - Новая Каховка
20:39 Каховка - Новая Каховка
21:05 Каховка - Новая Каховка
21:18 Каховка - Новая Каховка
21:31 Каховка - Новая Каховка
21:44 Каховка - Новая Каховка
21:51 Каховка - Новая Каховка
23:20 Запорожье - Одесса