timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Каховка



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
Вы будете направлены на страницу нашего нового проекта busfor.ua для поиска билета.


 

 

Расписание автобусов Каховка

Расписание автобусов - Каховка, Херсонская обл.

Справочная служба: Каховка, ул. Мелитопольская, 220, тел.: (0553) 63-33-24

 Автостанция Каховки - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

- 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 -

 

 
Время
Маршрут автобуса
11:08 Каховка - Новая Каховка
11:10 Каховка - Волынское
11:10 Каховка - Бендер
11:15 Каховка - Солидарное
11:18 Каховка - Новая Каховка
11:23 Каховка - Новая Каховка
11:28 Каховка - Новая Каховка
11:35 Геническ - Херсон
11:36 Каховка - Новая Каховка
11:38 Каховка - Новая Каховка
11:48 Каховка - Новая Каховка
11:49 Каховка - Новая Каховка
11:55 Каховка - Кривой Рог
11:55 Херсон - Щастливцево
11:58 Каховка - Новая Каховка
12:00 Каховка - Л. Маривка
12:00 Каховка - Н. Дудчино
12:00 Каховка - Дмитровка
12:02 Каховка - Новая Каховка
12:08 Каховка - Новая Каховка
12:10 Каховка - Аскания Новая
12:10 Каховка - Маркеев
12:15 Запорожье - Кишинев
12:15 Мелитополь - Одесса
12:15 Каховка - Новая Каховка
12:18 Каховка - Новая Каховка
12:20 Херсон - Оверяновка
12:28 Каховка - Новая Каховка
12:30 Горностаевка - Берислав
12:30 Каховка - Красный Подол
12:30 Каховка - Коробки
12:38 Каховка - Новая Каховка
12:41 Каховка - Новая Каховка
12:45 Каховка - Васильевка
12:48 Каховка - Новая Каховка
12:49 Каховка - Новая Каховка
12:50 Херсон - Мала Лепетиха