timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Каховка



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
Вы будете направлены на страницу нашего нового проекта busfor.ua для поиска билета.

Рейсы онлайн
Цены билетов
Расписание
Наличие мест
Бронирование
Продажа билетов


 

 

Расписание автобусов Каховка

Расписание автобусов - Каховка, Херсонская обл.

Справочная служба: Каховка, ул. Мелитопольская, 220, тел.: (0553) 63-33-24

 Автостанция Каховки - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

- 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 -

 

 
Время
Маршрут автобуса
11:08 Каховка - Новая Каховка
11:10 Каховка - Волынское
11:10 Каховка - Бендер
11:15 Каховка - Солидарное
11:18 Каховка - Новая Каховка
11:23 Каховка - Новая Каховка
11:28 Каховка - Новая Каховка
11:35 Геническ - Херсон
11:36 Каховка - Новая Каховка
11:38 Каховка - Новая Каховка
11:48 Каховка - Новая Каховка
11:49 Каховка - Новая Каховка
11:55 Каховка - Кривой Рог
11:55 Херсон - Щастливцево
11:58 Каховка - Новая Каховка
12:00 Каховка - Л. Маривка
12:00 Каховка - Н. Дудчино
12:00 Каховка - Дмитровка
12:02 Каховка - Новая Каховка
12:08 Каховка - Новая Каховка
12:10 Каховка - Аскания Новая
12:10 Каховка - Маркеев
12:15 Запорожье - Кишинев
12:15 Мелитополь - Одесса
12:15 Каховка - Новая Каховка
12:18 Каховка - Новая Каховка
12:20 Херсон - Оверяновка
12:28 Каховка - Новая Каховка
12:30 Горностаевка - Берислав
12:30 Каховка - Красный Подол
12:30 Каховка - Коробки
12:38 Каховка - Новая Каховка
12:41 Каховка - Новая Каховка
12:45 Каховка - Васильевка
12:48 Каховка - Новая Каховка
12:49 Каховка - Новая Каховка
12:50 Херсон - Мала Лепетиха