timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Калиновка



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
Вы будете направлены на страницу нашего нового проекта busfor.ua для поиска билета.


 

 

Расписание автобусов Калиновка

Расписание автобусов - Калиновка, Винницкая обл.

Справочная служба: Калиновка, ул. Ленина, 49, тел.: (04333) 2-13-85

 Автостанция Калиновки - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

- 1 - 2 - 3 - 4 - 5 -

 
Время
Маршрут автобуса
06:40 Калиновка - Лемешевка
06:45 Чернятин - Винница
06:50 Казатин - Винница
07:00 Калиновка - Дружелюбовка
07:05 Винница - Радовка
07:05 Калиновка - Мончинцы
07:10 Калиновка - Винница
07:10 Калиновка - Винница
07:15 Винница - Житомир
07:15 Дружное - Винница
07:20 Калиновка - Пиков
07:20 Уладовка - Винница
07:20 Винница - Уланов
07:25 М. Кутыща - Винница
07:30 Калиновка - Радовка
07:30 Коммунаровка - Винница
07:30 Калиновка - Антонополь
07:35 Винница - Голубовка
07:40 Калиновка - Павловка
07:40 Калиновка - Дружное
07:45 Калиновка - Хомутинцы
07:45 Шепиевка - Винница
07:45 Винница - Уладовка
07:50 Калиновка - Чернятин
07:55 Винница - Луцк
07:55 Хмельник - Винница
07:55 Винница - Луцк
08:00 Калиновка - Мизяков
08:05 Иванов - Винница
08:10 Калиновка - Дружелюбовка
08:10 Радовка - Винница
08:20 Калиновка - Грушковцы
08:20 Калиновка - Иванов
08:20 Калиновка - Писаревка
08:20 Казатин - Винница
08:25 Хмельник - Винница
08:25 Калиновка - Винница