timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Винница



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
Вы будете направлены на страницу нашего нового проекта busfor.ua для поиска билета.


 

 

Расписание автобусов Винница

Расписание автобусов - Винница

Справочная служба автостанции: город Винница, улица Киевская, 8, тел.: (0432) 67-13-42

 Автовокзал Винница - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 12 - 13

 
Время отправления Маршруты автобусов График движения
01:20 Винница Черновцы Ежедневно
01:25 Винница Сокиряны Ежедневно
02:10 Винница Одесса Ежедневно
02:15 Винница Кельменцы Ежедневно
04:25 Винница Черновцы Ежедневно
05:20 Винница Тростянчик Ежедневно
05:40 Винница Умань Ежедневно
05:40 Винница Тульчин Ежедневно
05:55 Винница Бершадь Ежедневно
06:00 Винница Павловка Ежедневно
06:00 Винница М. Подольский Ежедневно
06:00 Винница Гущинцы Ежедневно
06:00 Винница Чечельник Ежедневно
06:10 Винница Глуховцы Ежедневно
06:20 Винница Ямполь Ежедневно
06:20 Винница Киев Ежедневно
06:25 Винница Калиновка Ежедневно
06:25 Винница Ильинцы Ежедневно
06:30 Винница Радовка Ежедневно
06:35 Винница Светловодск Ежедневно
06:40 Винница Ладижин Ежедневно
06:40 Винница Житомир Ежедневно
06:45 Винница Николаев Через день
06:45 Винница Голубовка Ежедневно
06:45 Винница Очаков Через день