timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Черновцы



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
Вы будете направлены на страницу нашего нового проекта busfor.ua для поиска билета.


 

 

Расписание автобусов Черновцы

Расписание автобусов - город Черновцы

Справочная служба: Черновцы, ул. Главная 219, тел. (03722) 4-16-35, 4-16-30

 Автостанция - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

1 - 2 - 3 - 4

 
Время Маршрут автобусов График
06:05 Черновцы - Городенка Ежедневно
06:20 Черновцы - Сокиряны Ежедневно
06:25 Черновцы - Вижница Ежедневно
06:25 Черновцы - Хмельницкий Ежедневно
06:50 Черновцы - Ровно Ежедневно
07:00 Черновцы - Бердичев Ежедневно
07:10 Черновцы - Сучава Ежедневно
07:30 Черновцы - Прага СР
07:30 Черновцы - Хуст Ежедневно
07:35 Черновцы - Кишинев Ежедневно
07:50 Черновцы - Шепетовка Ежедневно
07:50 Черновцы - Коломыя Ежедневно
08:00 Черновцы - Почаев Ежедневно
08:00 Черновцы - Могилев-Подольский Ежедневно
08:05 Черновцы - Львов Ежедневно
08:15 Черновцы - Вижница Ежедневно
08:25 Черновцы - Ужгород Ежедневно
09:00 Черновцы - Грушевцы Ежедневно
09:10 Черновцы - Тернополь Ежедневно
09:10 Черновцы - Хотин Ежедневно
09:10 Черновцы - Вижница Ежедневно
09:25 Вижница - Нетешин Ежедневно
09:30 Черновцы - Почаев Ежедневно
09:40 Черновцы - Борисполь Ежедневно
09:50 Вижница - Сокиряны Ежедневно
10:00 Черновцы - Кишинев Ежедневно
10:00 Черновцы - Ровно Ежедневно
10:00 Черновцы - Вижница Ежедневно
10:10 Черновцы - Ивано-Франковск Ежедневно
10:15 Черновцы - Ст. Волчинец Ежедневно
10:25 Черновцы - Винница Ежедневно
10:30 Черновцы - Волчинец Ежедневно
10:45 Черновцы - Днепропетровск Ежедневно
10:50 Черновцы - Шепот Ежедневно