timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Черновцы



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
Вы будете направлены на страницу нашего нового проекта busfor.ua для поиска билета.


 

 

Расписание автобусов Черновцы

Расписание автобусов - город Черновцы

Справочная служба: Черновцы, ул. Главная 219, тел. (03722) 4-16-35, 4-16-30

 Автостанция - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

1 - 2 - 3 - 4

 

 
Время Маршрут автобусов График
13:50 Черновцы - Харьков Ежедневно
13:50 Черновцы - Вижница Ежедневно
13:55 Черновцы - Бережаны Ежедневно
14:00 Черновцы - Хотин Ежедневно
14:09 Бельци - Ивано-Франковск Ежедневно
14:15 Черновцы - Борщев Ежедневно
14:20 Черновцы - Вижница Ежедневно
14:20 Черновцы - Гримайлов Ежедневно
14:20 Черновцы - Братяновка Четные
14:25 Черновцы - Дунаевцы Ежедневно
14:30 Черновцы - Могилев-Подольский Ежедневно
14:35 Черновцы - Вижница Ежедневно
14:40 Черновцы - Майдан Ежедневно
14:45 Черновцы - Тернополь Ежедневно
14:45 Черновцы - Путила Ежедневно
14:50 Черновцы - Шепот Ежедневно
14:55 Черновцы - Кельменцы Ежедневно
15:00 Черновцы - Городок Ежедневно
15:10 Черновцы - Сокиряны Ежедневно
15:10 Ивано-Франковск - Кишинев Ежедневно
15:15 Черновцы - Сучава Ежедневно
15:20 Черновцы - Вижница Ежедневно
15:20 Черновцы - Селятин Ежедневно
15:25 Черновцы - Каменец-Подольский Ежедневно
15:30 Черновцы - Чернятин Ежедневно
15:30 Черновцы - Грушевцы Ежедневно
15:30 Черновцы - Ковель Ежедневно
15:35 Черновцы - Яблуница Ежедневно
15:35 Черновцы - Красилов Ежедневно
15:35 Черновцы - Трускавец Ежедневно
15:40 Черновцы - Хмельницкий жедневно
15:50 Черновцы - Сокиряны Ежедневно
15:55 Черновцы - Чемировцы Ежедневно