timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Черновцы



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
Вы будете направлены на страницу нашего нового проекта busfor.ua для поиска билета.


 

 

Расписание автобусов Черновцы

Расписание автобусов - город Черновцы

Справочная служба: Черновцы, ул. Главная 219, тел. (03722) 4-16-35, 4-16-30

 Автостанция - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

1 - 2 - 3 - 4

 

 
Время Маршрут автобусов График
10:50 Черновцы - Берегомет Ежедневно
10:55 Черновцы - Трускавец Ежедневно
11:00 Черновцы - Севастополь Ежедневно
11:00 Черновцы - Путила Ежедневно
11:10 Черновцы - Зеленая Ежедневно
11:10 Черновцы - Дубно Ежедневно
11:15 Черновцы - Каменец-Подольский Ежедневно
11:15 Черновцы - Пшемысль Ежедневно
11:20 Черновцы - Чернятин Ежедневно
11:35 Черновцы - Вижница Ежедневно
11:40 Черновцы - Тернополь Ежедневно
11:40 Яремча - Хмельницкий Ежедневно
11:50 Черновцы - Подворьевка Ежедневно
12:00 Черновцы - Путила Ежедневно
12:05 Черновцы - Житомир Ежедневно
12:10 Черновцы - Новоселица Ежедневно
12:30 Черновцы - Вижница Ежедневно
12:35 Черновцы - Бельци Ежедневно
12:35 Черновцы - Сокиряны Ежедневно
12:35 Каменец-Подольский - Рахов Ежедневно
12:40 Черновцы - Волочиск Ежедневно
12:50 Черновцы - Стрый Ежедневно
12:50 Ивано-Франковск - Бельци Ежедневно
12:55 Черновцы - Подворьевка Ежедневно
12:55 Черновцы - Путила Ежедневно
13:00 Черновцы - Ивано-Франковск Ежедневно
13:00 Черновцы - Каменец-Подольский Ежедневно
13:05 Черновцы - Львов Ежедневно
13:15 Черновцы - Вижница Ежедневно
13:20 Хмельницкий - Яремча Ежедневно
13:20 Черновцы - Н. Ушица Ежедневно
13:30 Рахов - Каменец-Подольский Ежедневно
13:40 Черновцы - Калуш Ежедневно
13:45 Черновцы - Новоднестровск Ежедневно