timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Черновцы



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
Вы будете направлены на страницу нашего нового проекта busfor.ua для поиска билета.


 

 

Расписание автобусов Черновцы

Расписание автобусов - город Черновцы

Справочная служба: Черновцы, ул. Главная 219, тел. (03722) 4-16-35, 4-16-30

 Автостанция - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

1 - 2 - 3 - 4

 

 
Время Маршрут автобусов График
16:00 Черновцы - Волочиск Ежедневно
16:00 Черновцы - Николаев Ежедневно
16:00 Черновцы - Вижница Ежедневно
16:05 Черновцы - Путила Ежедневно
16:15 Черновцы - Зеленая Ежедневно
16:20 Черновцы - Каменец-Подольский Ежедневно
16:30 Черновцы - Затока Ежедневно
16:30 Черновцы - Вижница Ежедневно
16:50 Черновцы - Хмельницкий Ежедневно
16:55 Черновцы - Шепот Ежедневно
17:00 Черновцы - Путила Ежедневно
17:00 Черновцы - Ужгород Ежедневно
17:25 Черновцы - Шепот Ежедневно
17:30 Черновцы - Одеса 7Км Ежедневно
17:30 Черновцы - Майдан Ежедневно
17:30 Черновцы - Ст. Волчинец Ежедневно
17:35 Черновцы - Новоднестровск Ежедневно
17:40 Черновцы - Киев Ежедневно
17:50 Черновцы - Хотин Ежедневно
17:55 Черновцы - Коломыя Ежедневно
18:00 Черновцы - Путила Ежедневно
18:00 Черновцы - Новоднестровск Ежедневно
18:20 Черновцы - Сокиряны Ежедневно
18:30 Черновцы - Берегомет Ежедневно
18:30 Черновцы - Ужгород Ежедневно
18:30 Черновцы - Одесса Ежедневно
19:25 Черновцы - Киев Ежедневно
20:35 Кишинев - Ивано-Франковск Ежедневно
20:45 Черновцы - Кишинев Ежедневно
21:00 Черновцы - Ровно Ежедневно
21:00 Черновцы - Киев Ежедневно
21:35 Черновцы - Афины Ежедневно
22:00 Черновцы - Киев Ежедневно
22:35 Черновцы - Афины Ежедневно