ßíäåêñ.Ìåòðèêà
timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Корсунь-Шевченковский



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
обратная дата
класс обслуживания
пункт пересадки
с пересадками
Пассажиры:  дети без места дети взрослые
всего билетов: 1 (1 взрослых, 0 детей)
Поиск рейсов
Выкуп заказа

Рейсы онлайн
Цены билетов
Расписание
Наличие мест
Бронирование
Продажа билетов


 

 

Расписание автобусов Корсунь-Шевченковский

Расписание автобусов - Корсунь - Шевченковский, Черкасская область.

Справочная служба: Корсунь-Шевченковский, ул. Юбилейная, 13, тел.: (04735) 2-03-00

 Автовокзал Корсунь-Шевченковский - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

 

 
Время
Маршрут автобуса
 
05:30 Корсунь-Шевченковский - Деренковец
05:30 Корсунь-Шевченковский - Скрипченцы
05:30 Корсунь-Шевченковский- Сухини
05:30 Корсунь-Шевченковский- Черкассы
06:00 Корсунь-Шевченковский- Выграев
06:00 Корсунь-Шевченковский- Сахновка
06:00 Корсунь-Шевченковский- Бровахи
06:00 Корсунь-Шевченковский- Киченцы
06:10 Корсунь-Шевченковский- Киев Подол
06:20 Корсунь-Шевченковский- Цветы
06:25 Шпола - Киев Выдубичи
07:00 Корсунь-Шевченковский- Бровахи
07:00 Корсунь-Шевченковский- Черкассы
07:20 Корсунь-Шевченковский- Умань
07:30 Корсунь-Шевченковский- Завадовка
07:30 Лысянка - Черкассы 2
07:30 Корсунь-Шевченковский- Киев Выдубичи
07:30 Корсунь-Шевченковский- Черепин
07:35 Шпола - Киев Выдубичи
07:45 Корсунь-Шевченковский- Черепин
07:50 Черкассы 2 - Жашков
08:10 Корсунь-Шевченковский- Черкассы
08:20 Малая Виска - Киев Выдубичи
08:30 Смила - Киев Выдубичи
08:35 Корсунь-Шевченковский- Драбовка
08:40 Лысянка - Черкассы
08:55 Черкассы - Киев Выдубичи
09:00 Корсунь-Шевченковский- Богуслав
09:10 Жашков - Черкассы
09:20 Канев - Черкассы 2
09:20 Киев Выдубичи - Шпола
09:30 Корсунь-Шевченковский- Канев
09:35 Шпола - Киев Выдубичи
09:50 Киев Выдубичи - Желтые Воды
10:00 Умань - Черкассы 2
10:05 Черкассы - Киев Выдубичи
10:30 Корсунь-Шевченковский- Цветы
10:35 Киев Выдубичи - Черкассы
11:00 Корсунь-Шевченковский- Сахновка
11:00 Корсунь-Шевченковский- Черепин
11:15 Корсунь-Шевченковский- Бровахи
11:15 Каменка - Киев Выдубичи
11:20 Корсунь-Шевченковский- Деренковец
11:20 Корсунь-Шевченковский- Завадовка
11:30 Корсунь-Шевченковский- Канев
11:30 Корсунь-Шевченковский- Киченцы
11:30 Корсунь-Шевченковский- Сухини
11:30 Черкассы 2 - Белая Церковь
11:40 Киев Выдубичи - Шпола
11:40 Шпола - Киев Выдубичи
11:50 Кривой Рог - Киев Выдубичи
12:00 Корсунь-Шевченковский- Драбовка
12:00 Корсунь-Шевченковский- Выграев
12:05 Корсунь-Шевченковский- Черкассы 2
12:05 Кировоград - Киев Выдубичи
12:10 Корсунь-Шевченковский- Цветы
12:25 Киев Выдубичи - Кривой Рог
12:30 Корсунь-Шевченковский- Киченцы
12:30 Корсунь-Шевченковский- Скрипченцы
12:30 Корсунь-Шевченковский- Ватутино
12:35 Киев Выдубичи - Кировоград
12:35 Шпола - Киев Выдубичи
13:00 Корсунь-Шевченковский- Черкассы
13:05 Звенигородка - Киев Выдубичи
13:20 Кировоград - Киев Выдубичи
13:37 Черкассы - Жашков
13:45 Киев Выдубичи - Шпола
13:50 Корсунь-Шевченковский- Бровахи
14:10 Чигирин - Киев Выдубичи
14:15 Корсунь-Шевченковский- Киев Выдубичи
14:20 Киев Выдубичи - Черкассы
14:20 Корсунь-Шевченковский- Черкассы
14:20 Корсунь-Шевченковский- Черепин
14:30 Корсунь-Шевченковский- Киев Выдубичи
14:50 Корсунь-Шевченковский- Киев Выдубичи
14:50 Черкассы 2 - Канев
15:00 Корсунь-Шевченковский- Черкассы 2
15:00 Корсунь-Шевченковский- Богуслав
15:15 Корсунь-Шевченковский- Шпола
15:20 Черкассы - Киев Выдубичи
15:30 Киев Выдубичи - Черкассы
15:35 Черкассы 2 - Лысянка
15:45 Шпола - Киев Выдубичи
15:55 Киев Выдубичи - Шпола
16:05 Корсунь-Шевченковский- Черкассы 2
16:10 Черкассы - Лысянка
16:10 Желтые Воды - Киев Выдубичи
16:40 Киев Выдубичи - Смила
16:45 Черкассы 2 - Умань
17:00 Корсунь-Шевченковский- Канев
17:00 Корсунь-Шевченковский- Сахновка
17:05 Киев Выдубичи - Кривой Рог
17:05 Черкассы - Киев Выдубичи
17:30 Киев Выдубичи - Черкассы
17:30 Корсунь-Шевченковский- Цветы
17:30 Корсунь-Шевченковский- Драбовка
17:40 Шпола - Киев Выдубичи
17:50 Киев Выдубичи - Шпола
18:00 Корсунь-Шевченковский- Канев
18:10 Киев Выдубичи - Каменка
18:11 Белая Церковь - Черкассы
18:20 Жашков - Черкассы 2
18:25 Кривой Рог - Киев Выдубичи
18:25 Киев Выдубичи - Шпола
18:45 Киев Выдубичи - Кировоград