timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Черкассы



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
Вы будете направлены на страницу нашего нового проекта busfor.ua для поиска билета.


 

 

Расписание автобусов Черкассы

Расписание автобусов - города Черкассы

Справочная служба: Черкассы, ул. Смелянская, 166а, тел. (0472) 63-46-30

 Автостанция Черкассы - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

1 - 2 - 3

 
Время Маршрут автобуса График
02:00 Кировоград - Киев Ежедневно
02:10 Херсон - Киев Ежедневно
05:00 Черкассы - Киев Ежедневно
05:30 Черкассы - Киев Ежедневно
05:40 Черкассы - Умань Ежедневно
05:50 Черкассы - Харьков Ежедневно
06:20 Черкассы - Умань Ежедневно
06:40 Черкассы - Киев Ежедневно
06:50 Черкассы - Киев Ежедневно
07:00 Черкассы - Канев Ежедневно
07:00 Черкассы - Монастырище Ежедневно
07:05 Черкассы - Жашков Ежедневно
07:10 Черкассы - Комсомольск Ежедневно
07:15 Черкассы - Лозова Ежедневно
07:15 Черкассы - Харьков Ежедневно
07:20 Черкассы - Хильки ПТ СБ ВС
07:25 Черкассы - Кривой Рог Ежедневно
07:40 Черкассы - Умань Ежедневно
07:45 Черкассы - Киев Ежедневно
08:10 Черкассы - Кировоград Ежедневно
08:10 Чигирин - Умань Ежедневно
08:10 Черкассы - Миргород СР ПТ СБ ВС
08:10 Черкассы - Киев Ежедневно
08:20 Черкассы - Шпола ПН СБ
08:30 Черкассы - Умань Ежедневно СБ ВС
08:35 Чигирин - Киев Ежедневно
08:55 Черкассы - Умань Ежедневно
09:00 Смила - Харьков Через день
09:00 Черкассы - Корсунь Ежедневно
09:20 Черкассы - Сумы Ежедневно
09:20 Черкассы - Белая Церковь Ежедневно
09:30 Черкассы - Киев ПТ СБ ВС
09:30 Черкассы - Христиновка Ежедневно ВС
09:40 Черкассы - Корсунь Ежедневно
09:45 Канев - Днепропетровск Через день
09:45 Золотоноша - Умань Ежедневно