timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Киев



Error

An Error Was Encountered

Server connection error


 

 

Расписание автобусов из Киева

Расписание автобусов с автостанции "Дарница"

Справочная служба  (044) 559-46-18

Автостанция "Дарница" - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

- 1 - 2 - 3 -

 

 
Время Маршрут автобуса График
12:30 Киев Дарница Щорс ПТ
12:35 Киев Дарница Канев Ежедневно
12:40 Киев Дарница Варва Ежедневно
12:40 Киев Дарница Госпиталь Ежедневно
12:50 Киев Дарница Жовтнэвэ Ежедневно
12:50 Киев Дарница Волчек ПН, ПТ, СБ, ВС
12:55 Киев Дарница Светловодск Ежедневно
12:55 Киев Дарница Бобровица СР, ПТ, СБ, ВС
13:00 Киев Дарница Победа СБ, ВС
13:10 Киев Дарница Славутич Ежедневно
13:30 Киев Дарница Пилипча ПТ, СБ, ВС
13:30 Киев Дарница Чорнобай Ежедневно
13:35 Киев Дарница Згуривка Ежедневно
13:40 Киев Дарница Остер Ежедневно
13:45 Киев Дарница Городня Ежедневно
14:00 Киев Дарница Гензеривка Ежедневно
14:00 Киев Дарница Заворичи Ежедневно
14:00 Киев Дарница Середовка Ежедневно
14:10 Киев Дарница Згуривка Ежедневно
14:10 Киев Дарница Евминка Ежедневно
14:20 Киев Дарница Талалаевка Ежедневно
14:30 Киев Дарница Чорнобай Ежедневно
14:30 Киев Дарница Добраничевка ПН, ПТ, СБ, ВС
14:30 Киев Дарница Радуль ПТ, СБ, ВС
14:35 Киев Дарница Лохвица Ежедневно
14:40 Киев Дарница Урсаловка Ежедневно
14:40 Киев Дарница Тростянец Ежедневно
14:45 Киев Дарница Короп Ежедневно
14:50 Киев Дарница Русанев Ежедневно
14:55 Киев Дарница Борсуков Ежедневно
15:00 Киев Дарница Баришевка Ежедневно
15:00 Киев Дарница Гречаная Гребля ПТ
15:00 Киев Дарница Госпиталь Ежедневно
15:05 Киев Дарница Драбов кроме ВТ и СР
15:05 Киев Дарница Козелец Ежедневно
15:10 Киев Дарница Чигирин Ежедневно
15:15 Киев Дарница Чернигов Ежедневно
15:30 Киев Дарница Талалаевка Ежедневно
15:30 Киев Дарница Згуривка Ежедневно
15:35 Киев Дарница Короп Ежедневно
15:40 Киев Дарница Сеньковка Ежедневно
15:40 Киев Дарница Свитанок Ежедневно
15:45 Киев Дарница Глухов Ежедневно
15:45 Киев Дарница Остер Ежедневно
16:00 Киев Дарница Туровка Ежедневно
16:00 Киев Дарница Чернигов Ежедневно
16:10 Киев Дарница Сумы Ежедневно
16:15 Киев Дарница Остер Ежедневно
16:30 Киев Дарница Згуривка Ежедневно
16:30 Киев Дарница Опанасив Ежедневно
16:40 Киев Дарница Аркадиевка ПТ
16:40 Киев Дарница Борзна Ежедневно
16:45 Киев Дарница Козелец Ежедневно
16:50 Киев Дарница Быков Ежедневно
16:55 Киев Дарница Лукаши ПН, ПТ, СБ, ВС