timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Киев


Error

An Error Was Encountered

Server connection error


 

 

Расписание автобусов из Киева

Расписание автобусов с автостанции "Дарница"

Справочная служба  (044) 559-46-18

Автостанция "Дарница" - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

- 1 - 2 - 3 -

 

 
Время Маршрут автобуса График
17:00 Киев Дарница Згуривка Ежедневно
17:00 Киев Дарница Крехаев Ежедневно
17:10 Киев Дарница Яготин Ежедневно
17:10 Киев Дарница Корюковка Ежедневно
17:25 Киев Дарница Нежин Ежедневно
17:30 Киев Дарница Русанев Ежедневно
17:30 Киев Дарница Мазинки ВС
17:30 Киев Дарница Горбачевка Ежедневно
17:30 Киев Дарница Мазинки ПТ
17:30 Киев Дарница Заворичи Ежедневно
17:35 Киев Дарница Остер Ежедневно
17:40 Киев Дарница Госпиталь Ежедневно
17:45 Киев Дарница Свидовец Ежедневно
17:50 Киев Дарница Евминка Ежедневно
17:55 Киев Дарница Победа ПТ, СБ, ВС
18:00 Киев Дарница Згуривка Ежедневно
18:00 Киев Дарница Прилуки Ежедневно
18:00 Киев Дарница Леляки ВС
18:00 Киев Дарница Остер Ежедневно
18:05 Киев Дарница Чигирин Ежедневно
18:10 Киев Дарница Чопылки Ежедневно
18:10 Киев Дарница Канев ПТ, ВС
18:15 Киев Дарница Аркадиевка Ежедневно
18:25 Киев Дарница Черкассы №2 Ежедневно
18:30 Киев Дарница Остер Ежедневно
18:30 Киев Дарница Згуривка Ежедневно
18:40 Киев Дарница Денисы Ежедневно
18:45 Киев Дарница Ичня ПТ, ВС
18:50 Киев Дарница Остер Ежедневно
18:50 Киев Дарница Сеньковка Ежедневно
19:00 Киев Дарница Головурив Ежедневно
19:00 Киев Дарница Леляки ВС
19:00 Киев Дарница В. Часть ПТ
19:00 Киев Дарница Згуривка Ежедневно
19:10 Киев Дарница Славутич Ежедневно
19:15 Киев Дарница Жовтнэвэ Ежедневно
19:30 Киев Дарница Козелец Ежедневно
20:00 Киев Дарница Чернигов ВС
20:00 Киев Дарница Русанев Ежедневно
20:00 Киев Дарница Середовка Ежедневно
20:10 Киев Дарница Остер Ежедневно
20:20 Киев Дарница Госпиталь Ежедневно
20:30 Киев Дарница Свитанок Ежедневно