timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Литин



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
Вы будете направлены на страницу нашего нового проекта busfor.ua для поиска билета.


 

 

Расписание автобусов Литин

Расписание автобусов - Литин, Винницкая обл.

Справочная служба: Литин, ул. Советская, 2, тел.: (04347) 2-17-00

 Автостанция Литин - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

- 1 - 2 - 3 -

 
Время
Маршрут автобуса
06:00 Литин - Винница
06:10 Хмельник - Винница
06:25 Хмельник - Винница
06:30 Литин - Винница
06:30 Литин - Хмельницкий
06:30 Литин - Требухи
06:35 Литин - Залужное
06:35 Винница - Хмельницкий
06:36 Винница - Хмельницкий
06:40 Литин - Украинка
06:40 Литин - Винница
06:50 Хмельник - Винница
06:52 Литин - Винница
06:55 Скадовск - Хмельник
06:58 Литин - Винница
07:04 Литин - Винница
07:15 Хмельник - Одесса
07:15 Винница - Хмельницкий
07:16 Литин - Винница
07:28 Литин - Винница
07:30 Литин - Рожок
07:34 Литин - Винница
07:40 Литин - Винница
07:40 Хмельницкий - Винница
07:43 Уланов - Винница
07:45 Тесы - Винница
07:45 Винница - Хмельницкий
07:47 Винница - Уланов
07:50 Винниковцы - Винница
07:52 Литин - Винница
07:55 Винница - Хмельник
07:58 Литин - Винница
08:00 Литин - Багриновцы
08:04 Литин - Винница
08:10 Тульчин - Нетешин
08:15 Литин - Борков
08:16 Литин - Винница
08:28 Литин - Винница
08:30 Хмельник - Винница
08:30 Литин - Залужное
08:30 Летичев - Винница
08:35 Винница - Хмельник
08:40 Винница - Хмельницкий
08:40 Литин - Багриновцы
08:40 Литин - Винница
08:45 Волочиск - Винница
08:50 Хмельницкий - Винница
08:52 Литин - Винница
08:58 Литин - Винница
09:00 Литин - Требухи
09:04 Литин - Винница
09:08 Винница - Хмельник
09:10 Винница - Горбовцы
09:15 Литин - Журавное
09:16 Литин - Винница
09:25 Кулибабенцы - Винница
09:28 Литин - Винница
09:36 Красилов - Винница
09:40 Литин - Винница
09:40 Винница - Яремча
09:40 Литин - Багриновцы
09:52 Литин - Винница
09:58 Литин - Винница
10:04 Литин - Винница
10:05 Гайсин - Хмельницкий
10:05 Литин - Брусленов
10:07 Винница - Хмельник
10:10 Литин - Балын
10:13 Винница - Тернополь
10:15 Винница - Хмельницкий
10:15 Хмельницкий - Вознесенск