Расписание автобусов из Львова
Расписание автобусов - города Львова
Автостанция Львов - расписание автобусов
На сайте возможно Купить билеты на автобус из Львова, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.
Маршрут автобуса |
График |
Львов – Владимир Волынский | 16.45 |
Львов - Демидовка | 15.30 |
Львов - Ковель |
08.00,
09.00,
10.25,
14.50,
18.30
|
Львов - Киев | 08.45 |
Львов - Локачи |
10.10 сб., пн.,
17.05 пт., вс.
|
Львов - Луцк ч/з Сокаль | 14.35 |
Львов - Луцк |
07.10,
07.40,
08.15,
09.05,
10.50
|
Львов - Луцк ч/з Иваничи |
09.00,
13.30
|
Н. Раздел - Луцк | 09.50 |
Львов - Нововолынск |
10.50,
15.50
|
Львов - санат. "Лесовая песня" | 12.00 |
Львов - Свитязь | 10.50 |
Сокаль - Ивано-Франковск | 09.30 |
Ив. Франковск - Сокаль | 18.30 |
Международные маршруты автобусов из Львова
Маршрут автобуса |
График автобусов |
Львов - Брест | 13.00 (чд) |
Львов - Варшава |
10.15,
18.35,
20.50
|
Львов - Кишинев | 16.30 |
Одесса - Кельн | 16.15 (сб.) |
Херсон - Кельн | 16.15 (ср.) |
Киев - Неаполь | 20.30 (ср.) |
Львов - Перемышль |
21.0,
23.30
|
Львов - Рига | 18.00 (вт., пт.) |
Львов - Познань | 16.40 (пн., чт.) |
Автобусы по Львовской области
Маршрут автобуса |
График движения |
Львов - Боляновичи | 14:00 |
Львов – Битля | 15:05 |
Львов – Вишенка | 8:05 |
Львов – Добромиль |
6:40,
16:25
|
Львов –Завязанцы |
7:55,
18:35
|
Львов – Заднестряны | 17:00 |
Львов – Зеленый Гай |
11:15,
16:10
|
Львов – Зубейки |
8:25,
18:20
|
Львов – Княгиничи |
15:00,
20:20 (пт., сб.)
|
Львов – Конюшки |
11:50,
18:15
|
Львов - Макунов |
12:30,
19:25
|
Львов – Малые Новоселки | 15:25 |
Львов – Мшанец | 14:30 |
Львов – Нижанковичи | 15:40 |
Львов – Никловичи |
13:30,
19:10
|
Львов – Оглядов | 15:30 |
Львов – Острожец |
8:05,
17:00
|
Львов – Самбир |
9:40,
10:25,
11:00,
12:10
|
Львов – Сокаль |
12:50,
16:40
|
Львов – Сусолев |
12:30,
19:40
|
Львов – Татаринов |
13:10,
19:45
|
Луцьк – Трускавец | 11:25 |
Львов – Туря | 11:20 |
Львов – Хащев | 16:10 |
Львов – Циков |
10:40,
18:00
|
Львов – Красноград |
13:55,
15:45
|