timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Святогорск



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
Вы будете направлены на страницу нашего нового проекта busfor.ua для поиска билета.


 

 

Расписание автобусов Святогорск

Расписание автобусов - города Святогорск, Донецкой области

Справочная служба: Святогорск, ул. 60 лет Октября, тел.: (06262) 3-51-78

 Автостанция Святогорск - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

 

 
Время
Маршрут автобуса
05:00 Славянск - С. Лозовая
06:00 Святогорск - Славянск
06:35 Святогорск - Запорожье
07:00 Святогорск - Славянск
07:05 Святогорск - Бердянск
07:20 С. Лозовая - Славянск
07:35 Святогорск - Кр. Поляна
07:40 Святогорск - Изюм
07:45 Святогорск - Славянск
08:05 Святогорск - Славянск
08:20 Святогорск - Кр. Лиман
08:25 Святогорск - Мариуполь
09:00 Святогорск - Славянск
09:50 Святогорск - Славянск
10:10 Святогорск - Славянск
10:55 Святогорск - Славянск
11:15 Святогорск - Славянск
11:50 Святогорск - Славянск
12:10 Святогорск - Славянск
12:45 Святогорск - Славянск
12:50 Святогорск - Кр. Лиман
12:53 Славянск - С. Лозовая
13:00 Святогорск - Славянск
13:30 Святогорск - Славянск
14:25 Святогорск - Славянск
15:00 Святогорск - Славянск
15:00 Святогорск - Изюм
15:20 Святогорск - Славянск
15:40 Святогорск - Славянск
16:00 Святогорск - Мариуполь
16:20 С. Лозовая - Славянск
16:55 Святогорск - Славянск
17:20 Святогорск - Кр. Лиман
17:30 Святогорск - Славянск
18:00 Святогорск - Славянск
18:15 Святогорск - Харьков