timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Томашполь



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
Вы будете направлены на страницу нашего нового проекта busfor.ua для поиска билета.


 

 

Расписание автобусов Томашполь

Расписание автобусов -

Справочная служба: Томашполь, ул. Урицкого, 29, тел.: (04348) 2-15-57

 Автостанция Томашполь - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

1 - 2

 
Время
Маршруты автобусов
05:30 Томашполь - Рожнятивка
05:30 Томашполь - Антополь
05:30 Томашполь - Винница
05:30 Томашполь - Нетребовка
05:30 Томашполь - Яланец
05:30 Томашполь - Стена
05:30 Томашполь - Кринычки
05:50 Вапнярка - Цекиновка
05:51 Томашполь - Винница
06:00 Томашполь - Вапнярки
06:10 Ямполь - Винница
06:20 Вапнярка - Могилев-Подольский
06:20 Томашполь - Горишковка
06:30 Вилы - Винница
06:30 Ямполь - Винница
06:46 Ямполь - Вапнярка
06:55 Бабченцы - Винница
07:00 Томашполь - Пеньковка
07:05 Томашполь - Вапнярки
07:10 Томашполь - Вилы
07:25 В. Косница - Винница
07:30 Рожнятивка - Винница
07:30 Тульчин - Могилев-Подольский
07:40 Черновцы - Вапнярка
07:55 Ямполь - Могилев-Подольский
08:15 Вапнярка - Ямполь
08:20 Яланец - Винница
08:40 Вапнярка - Могилев-Подольский
08:40 Винница - В. Русава
08:45 Винница - Ямполь
08:50 Могилев-Подольский - Бершадь
08:51 Цекиновка - Винница
09:03 Ямполь - Винница
09:15 Винница - Ямполь
09:30 Бабченцы - Винница
09:30 Томашполь - Вапнярки
09:35 Винница - Ямполь
09:53 В. Русава - Винница
10:05 Ямполь - Винница
10:20 Томашполь - Вилы
10:20 Томашполь - Крынычкы
10:45 Винница - Ямполь
10:48 Ямполь - Винница
11:00 Томашполь - Стена
11:00 Могилев-Подольский - Вапнярка
11:00 Томашполь - Яланец
11:15 Бершадь - Ямполь
11:20 Томашполь - Пеньковка
11:20 Томашполь - Рожнятивка
11:20 Томашполь - Нетребовка
11:20 Рожнятивка - Винница
11:45 Томашполь - Винница
11:50 Вапнярка - Могилев-Подольский
11:55 Ямполь - Винница