timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Херсон



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
Вы будете направлены на страницу нашего нового проекта busfor.ua для поиска билета.


 

 

Расписание автобусов Херсон

Расписание автобусов - Херсона

Справочная служба: Херсон, ул. Маяковского, 22 / ул. Артема, 1, тел.: (0552) 49-92-11

 Автостанция 2 - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11

 
Время Маршруты автобусов График
05:45 Херсон - Ж. Порт Ежедневно
05:50 Херсон - Мыкильское Ежедневно
05:50 Херсон - Сады Крынки Ежедневно
06:00 Херсон - Лазурное Ежедневно
06:00 Херсон - Хуторище Ежедневно
06:07 Херсон - Янтарное ВТ СР ЧТ ПТ СБ
06:15 Херсон - Ж. Порт Ежедневно
06:20 Херсон - Садовое Ежедневно
06:20 Херсон - Коханы Ежедневно
06:25 Херсон - Ясная Поляна Ежедневно
06:30 Херсон - Киселевка Ежедневно
06:30 Херсон - Б. Александровка Ежедневно
06:30 Херсон - Большевик Ежедневно
06:30 Херсон - Восточный Ежедневно
06:30 Херсон - Хуторище Ежедневно
06:32 Херсон - Кизомыс Ежедневно
06:45 Херсон - Скадовск Ежедневно
06:50 Херсон - Мыкильское Ежедневно
06:50 Херсон - Сады Крынки Ежедневно
06:50 Херсон - Кизомыс Ежедневно
06:50 Херсон - Кирово Ежедневно
07:00 Херсон - Хуторище Ежедневно
07:00 Херсон - Музыковка Ежедневно
07:00 Херсон - Садовое Ежедневно
07:00 Херсон - Снегуровка Ежедневно
07:00 Херсон - Дачи Нефтяников СБ ВС
07:00 Херсон - Ж. Порт Ежедневно
07:00 Херсон - Нов. Збурьевка Ежедневно
07:00 Херсон - Хорлы Ежедневно
07:02 Херсон - Днепровское Ежедневно
07:10 Херсон - Кизомыс Ежедневно
07:15 Херсон - Лазурное Ежедневно
07:20 Херсон - Большевик Ежедневно
07:20 Херсон - Белозерка Ежедневно
07:20 Херсон - Станислав Ежедневно