ßíäåêñ.Ìåòðèêà
timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Скадовск

Расписание автобусов Скадовск



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
обратная дата
класс обслуживания
пункт пересадки
с пересадками
Пассажиры:  дети без места дети взрослые
всего билетов: 1 (1 взрослых, 0 детей)
Поиск рейсов
Выкуп заказа

Рейсы онлайн
Цены билетов
Расписание
Наличие мест
Бронирование
Продажа билетов


 

 

Расписание автобусов - Скадовск, Херсонская область

Справочная служба: город Скадовск, ул. Пасичника, 3, тел. (0553) 75-23-19

 Автостанция Скадовск - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

 

 
Время
Маршрут автобуса
05:00 Скадовск - Кировоград
05:10 Скадовск - Беленькое
05:10 Скадовск - Хатки
05:10 Скадовск - Херсон
05:10 Скадовск - Лазурное
05:10 Скадовск - Вишневое
05:20 Скадовск - Даривка
05:30 Скадовск - Херсон
05:40 Скадовск - Херсон
06:00 Скадовск - Андреевка
06:00 Скадовск - Херсон
06:10 Красное - Херсон
06:20 Скадовск - Полтава
06:35 Антоновка - Херсон
06:40 Скадовск - Каховка
06:45 Скадовск - Киев
06:45 Приморское - Херсон
07:00 Скадовск - Херсон
07:00 Скадовск - Геническ
07:30 Скадовск - Херсон
07:50 Лазурное - Кривой Рог
08:00 Скадовск - Херсон
08:20 Скадовск - Херсон
08:35 Новая Каховка - Лазурное
08:45 Скадовск - Николаев
08:55 Антоновка - Херсон
08:55 Берислав - Лазурное
09:20 Скадовск - Херсон
09:55 Херсон - Лазурное
10:00 Скадовск - Херсон
10:10 Скадовск - Днепропетровск
10:40 Скадовск - Херсон
11:00 Скадовск - Херсон
11:15 Лазурное - Новая Каховка
11:30 Скадовск - Херсон
11:30 Скадовск - Херсон 2
11:50 Скадовск - Херсон
11:55 Лазурное - Херсон
12:10 Скадовск - Херсон
12:30 Скадовск - Андреевка
12:35 Скадовск - Беленькое
12:45 Скадовск - Херсон
13:00 Скадовск - Херсон
13:00 Скадовск - Каховка
13:25 Скадовск - Лазурное
13:30 Скадовск - Херсон
13:30 Скадовск - Хатки
13:30 Скадовск - Даривка
14:00 Скадовск - Херсон
14:00 Скадовск - Вишневое
14:15 Кривой Рог - Лазурное
14:30 Скадовск - Херсон
15:45 Скадовск - Херсон
15:50 Скадовск - Хмельник
16:00 Новая Каховка - Лазурное
16:50 Скадовск - Херсон
16:50 Херсон - Красное
17:00 Лазурное - Берислав
17:05 Херсон - Лазурное
17:20 Скадовск - Херсон
18:00 Скадовск - Херсон
18:15 Лазурное - Новая Каховка
18:20 Скадовск - Херсон 2
20:20 Лазурное - Херсон