timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Кировоград



Error

An Error Was Encountered

Server connection error


 

 

Расписание автобусов Кировоград

Расписание автобусов - города Кировограда

Справочная служба: Кировоград, Александрийское шоссе, 1, тел.: (0522) 24-79-73

 Автовокзал Кировограда - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

- 1 - 2 - 3 - 4 -

 

 
Время Маршрут автобуса График
       
19:00 Кировоград Киев Ежедневно
19:05 Киев Выдубычи Долинская Ежедневно
19:15 Кировоград Знаменка Ежедневно
19:20 Кировоград Киев Выдубичи Через день
19:30 Кировоград №2 Петрове Ежедневно
19:50 Кировоград Знаменка Ежедневно
20:00 Киев Выдубычи Кривой Рог Ежедневно
20:20 Кировоград Знаменка Ежедневно
21:05 Николаев Сумы Через день
21:40 Новая Каховка Киев Ежедневно
22:40 Кировоград Киев Выдубичи СР, ЧТ, ВС
23:00 Кировоград Киев Выдубичи Ежедневно
23:30 Полтава Кишинев Через день