timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Кировоград



Error

An Error Was Encountered

Server connection error


 

 

Расписание автобусов Кировоград

Расписание автобусов - города Кировограда

Справочная служба: Кировоград, Александрийское шоссе, 1, тел.: (0522) 24-79-73

 Автовокзал Кировограда - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

- 1 - 2 - 3 - 4 -

 

 
Время Маршрут автобуса График
09:20 Кировоград Харьков Ежедневно
09:30 Кировоград Киев Выдубичи Ежедневно
09:30 Кировоград Знаменка Ежедневно
09:40 Кировоград Запорожье Ежедневно
09:45 Кривой Рог Винница Ежедневно
09:45 Кировоград Светловодск Ежедневно
09:50 Кировоград Долинская кроме ПТ
09:55 Кировоград Знаменка Ежедневно
10:00 Кировоград Киев Выдубичи Ежедневно
10:05 Кировоград Гайворон Ежедневно
10:20 Кировоград Знаменка Ежедневно
10:30 Кировоград Киев Южная Ежедневно
10:45 Светловодск Новоархангельск Ежедневно
10:45 Кировоград Светловодск Ежедневно
11:00 Кировоград Кривой Рог Ежедневно
11:10 Светловодск Винница Ежедневно
11:20 Кировоград Александрия Ежедневно
11:20 Кировоград Добровеличковка Ежедневно
11:20 Кировоград Киев ЧТ, ПТ, ВС
11:25 Черкассы Николаев Ежедневно
11:30 Кировоград Долинская Ежедневно
11:30 Кировоград Знаменка Ежедневно
11:40 Днепропетровск Умань Ежедневно
11:45 Кировоград Градизьк Ежедневно
11:55 Александрия Бобринец Ежедневно
12:00 Кировоград Головановск Ежедневно
12:00 Кировоград Знаменка Ежедневно
12:11 Желтые Воды Киев Выдубычи Ежедневно
12:30 Кировоград Светловодск Ежедневно
12:30 Николаев Черкассы Ежедневно
12:30 Кировоград Новоархангельск кроме ВС
12:40 Кировоград Кривой Рог Ежедневно
12:40 Кировоград Знаменка Ежедневно
12:45 Кировоград Желтые Воды Ежедневно
12:50 Кировоград Новоархангельск кроме ВС
12:50 Кировоград Долинская ПН, ПТ
13:00 Кировоград Знаменка Ежедневно
13:00 Кировоград Медведовка Ежедневно
13:00 Кировоград Ульяновка Ежедневно
13:10 Кировоград Светловодск Ежедневно
13:15 Кировоград Новоархангельск Ежедневно
13:20 Кировоград Кременчуг Ежедневно
13:20 Кировоград Николаев Ежедневно
13:20 Кировоград Ольшанка Ежедневно
13:30 Кировоград Перегоновка Ежедневно
13:30 Умань Днепропетровск Ежедневно
13:30 Кировоград Знаменка Ежедневно
13:45 Киев Желтые Воды Ежедневно
13:50 Кировоград Долинская Ежедневно
14:00 Кировоград Новоархангельск Ежедневно
14:00 Кировоград Киев Выдубычи Ежедневно
14:00 Кировоград Никополь Ежедневно
14:00 Кировоград Гайворон кроме СБ и ВС