timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Коростышев

Расписание автобусов из Коростышева

Для получения актуальной информации выберите пункт отправления, дату и пункт прибытия. Для проверки наличия скидок для детей, студентов, нажмите + и внесите информацию. После нажатия «Расписание и поиск» в течение нескольких секунд отобразится актуальная информация.


Заказывайте билеты на сайте или спрашивайте в отделениях ПриватБанка. Бронирование бесплатно, при выкупе в терминалах самообслуживания «Банк 24» (в магазинах) дополнительная комиссия не взимается.


Важно. Билеты, приобретенные через онлайн систему, предъявляются водителю при посадке в автобус.



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
Вы будете направлены на страницу нашего нового проекта busfor.ua для поиска билета.


 

Расписание автобусов из Коростышева

Справочная служба (044) 424-15-03

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

- 1 - 2 -

 

 
Время Маршрут автобуса
12:15 Коростышев - Хмельник
12:30 Коростышев - Каменец-Подольский
12:35 Коростышев - Киев
12:50 Коростышев - Киев
13:10 Коростышев - Львов
13:20 Коростышев - Долиновка
13:40 Коростышев - Бердичев
13:45 Коростышев - Дубно
13:45 Коростышев - Киев
14:15 Коростышев - Киев
14:20 Коростышев - Винница
14:25 Коростышев - Нововолынский
14:40 Коростышев - Емильчино
14:40 Коростышев - Базар
14:45 Коростышев - Киев 1
15:00 Коростышев - Киев 1
15:10 Коростышев - Фастов
15:15 Коростышев - Иванополь
16:00 Коростышев - Киев центральный
16:05 Коростышев - Головино
16:10 Коростышев - Бердичев
16:15 Коростышев - Городница
16:20 Коростышев - Киев 1
16:35 Коростышев - Минино
16:37 Коростышев - Хмельник
16:55 Коростышев - Киев 1
17:00 Коростышев - Черняхов
17:02 Коростышев - Н. Волынск
17:10 Коростышев - Малин
17:37 Коростышев - Емильчино
17:45 Коростышев - Киев 1
18:08 Коростышев - Фастов
18:15 Коростышев - Николаев
18:30 Коростышев - Киев 1
18:35 Коростышев - Киев 1
18:40 Коростышев - Хмельник
19:00 Коростышев - Чемеривцы
19:05 Коростышев - Торчин
19:15 Коростышев - Ивано-Франковск
19:40 Коростышев - Н. Волынск
20:05 Коростышев - Бердичев
20:10 Коростышев - Киев 1
20:40 Коростышев - Калуш