timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Ладыжин



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
Вы будете направлены на страницу нашего нового проекта busfor.ua для поиска билета.


 

 

Расписание автобусов город Ладыжин

Расписание автобусов - Ладыжин, Винницкая обл.

Справочная служба: Ладыжин, ул. Процишына, 10, тел.: (04343) 6-12-72

 Автостанция Ладыжин - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

 

 
Время

отправления

Маршрут автобуса
04:20 Ладыжин - Белгород-Днестровский
04:45 Ладыжин - Киев 1
05:30 Ладыжин - Винница
05:55 Тростянец - Киев 1
06:00 Тростянец - Винница
06:15 Ладыжин - Тростянец
06:15 Ладыжин - Винница
06:35 Ладыжин - Киев 1
06:40 Ладыжин - Винница
06:50 Ладыжин - Вапнярка
07:00 Тростянец - Винница
07:10 Ладыжин - Бершадь
07:20 Ладыжин - Четвертиновка
07:30 Ладыжин - Тульчин
07:35 Гайсин - Тростянец
07:55 Ладыжин - Гайсин
08:00 Ольгополь - Киев 1
08:00 Ладыжин - Тростянец
08:10 Ладыжин - Винница
08:45 Ладыжин - Винница
08:45 Гайсин - Песчанка
09:05 Крыжополь - Илинцы
09:30 Ладыжин - Винница
09:35 Ладыжин - Четвертиновка
10:00 Ладыжин - Гайсин
10:15 Ладыжин - Тростянец
10:15 Ладыжин - Демидовка
10:30 Ладыжин - Винница
10:30 Тростянец - Гайсин
10:35 Умань - Кишинев
10:40 Ладыжин - Тульчин
11:00 Ладыжин - Тростянец
11:00 Ладыжин - Тульчин
11:10 Ладыжин - Козинцы
11:20 Ладыжин - Четвертиновка
11:25 Ладыжин - Гайсин
11:30 Ладыжин - Киев 1
11:40 Ладыжин - Винница
11:45 Ладыжин - Тульчин
12:00 Ладыжин - Винница
12:05 Гайсин - Тростянец
12:10 Винница - Тростянец
12:15 Ладыжин - Тростянец
12:45 Ладыжин - Винница
12:50 Ладыжин - Вапнярка
13:00 Киев 1 - Ободовка
13:25 Ладыжин - Винница
13:30 Ладыжин - Тростянец
13:55 Ладыжин - Винница
14:00 Ладыжин - Киев 1
14:10 Тростянец - Гайсин
14:40 Ладыжин - Тульчин
14:50 Ладыжин - Винница
15:00 Ладыжин - Винница
15:00 Ладыжин - Тростянец
15:02 Илинцы - Крыжополь
15:15 Винница - Тростянец
15:20 Ладыжин - Винница
15:40 Ладыжин - Винница
15:45 Песчанка - Гайсин
16:00 Ладыжин - Киев 1
16:40 Ободовка - Киев 1
17:00 Винница - Тростянец
17:08 Ладыжин - Тростянец
17:20 Ладыжин - Гайсин
17:20 Ладыжин - Тульчин
17:30 Ладыжин - Винница
17:35 Ладыжин - Вапнярка
18:00 Ладыжин - Тростянец