timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Теплик



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
Вы будете направлены на страницу нашего нового проекта busfor.ua для поиска билета.


 

 

Расписание автобусов Теплик

Расписание автобусов - город Теплик  Винницкой области

Справочная служба: Теплик, ул. И.Франка, 29, тел.: (04353) 2-15-30

 Автостанция Теплик - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

 

 
Время
Маршруты регулярных автобусов
05:00 Удыч - Винница
05:00 Теплик - Комаровка
05:30 Теплик - Винница
05:30 Теплик - Поборка
05:30 Теплик - Петрашовка
05:30 Теплик - Умань
05:40 Теплик - Винница
05:50 Теплик - Костюковка
05:50 Комаровка - Винница
06:00 Теплик - Удыч
06:00 Теплик - Киев
06:00 Теплик - Комаровка
06:00 Теплик - Пологи
06:00 Теплик - Тополевка
06:00 Теплик - Соболевка
06:00 Теплик - Погорелая
06:10 Соболевка - Винница
06:20 Теплик - Гайсин
06:25 Б. Мочулка - Винница
06:50 Удыч - Винница
06:50 Теплик - Лозовата
07:10 Пологи - Винница
07:25 Теплик - Винница
07:40 Теплик - Саша
07:50 Гайсин - Бершадь
08:00 Теплик - Винница
08:30 Теплик - Киев
08:45 Теплик - Удыч
08:50 Теплик - Умань
09:00 Теплик - Винница
09:15 Теплик - Соболевка
09:50 Удыч - Винница
10:50 Бершадь - Винница
11:00 Теплик - Соболевка
11:40 Теплик - Винница
12:00 Теплик - Саша
12:00 Теплик - Тополевка
12:00 Теплик - Погорелая
12:00 Теплик - Комаровка
12:25 Теплик - Винница
12:30 Теплик - Соболевка
13:10 Бершадь - Гайсин
13:20 Теплик - Костюковка
13:30 Теплик - Поборка
13:30 Теплик - Петрашовка
13:35 Винница - Удыч
13:50 Теплик - Винница
13:50 Б. Мочулка - Винница
14:30 Киев - Бершадь
14:30 Теплик - Винница
14:35 Винница - Б. Мочулка
14:50 Теплик - Гайсин
15:00 Винница - Соболевка
15:30 Теплик - Умань
15:40 Бершадь - Киев
15:40 Теплик - Винница
15:57 Винница - Пологи
17:20 Теплик - Умань
17:55 Винница - Удыч
18:00 Винница - Соболевка
18:15 Винница - Пологи
18:45 Винница - Бершадь
18:50 Винница - Соболевка
19:00 Винница - Комаровка
19:15 Теплик - Гайсин