timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Черкассы



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
Вы будете направлены на страницу нашего нового проекта busfor.ua для поиска билета.


 

 

Расписание автобусов Черкассы

Расписание автобусов - города Черкассы

Справочная служба: Черкассы, ул. Крувская, 7, тел. (0472) 63-89-37

 Автостанция 2 Черкассы - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6

 
Время Маршрут автобусов График
05:20 Черкассы - Лебедин Ежедневно
05:25 Черкассы - Бузуков Постоянно
05:30 Черкассы - Сокирное Ежедневно СБ ВС
05:30 Черкассы - Умань Ежедневно
05:30 Черкассы - Боровица Ежедневно
05:35 Черкассы - Вергуны Ежедневно
05:35 Черкассы - Мельники Ежедневно
05:35 Черкассы - Хрещатик Ежедневно
05:45 Черкассы - Драбов Ежедневно
05:50 Черкассы - Киев Ежедневно
05:50 Черкассы - Чорнобай Ежедневно
06:00 Черкассы - Сокирное Ежедневно
06:00 Черкассы - Будище Ежедневно
06:05 Черкассы - Харьков Ежедневно
06:10 Черкассы - Смила Ежедневно
06:10 Черкассы - Белоусовка Ежедневно
06:15 Черкассы - Сагуновка Ежедневно
06:20 Черкассы - Чорнявка Ежедневно
06:20 Черкассы - Ирдынь Ежедневно
06:20 Черкассы - Чигирин Ежедневно
06:20 Черкассы - Мельники Ежедневно
06:20 Черкассы - Лозивок ВТ ЧТ
06:30 Черкассы - Киев Ежедневно
06:30 Черкассы - Каменка Ежедневно
06:30 Черкассы - Смила Ежедневно
06:50 Черкассы - Смила Ежедневно
06:50 Черкассы - Киев Ежедневно
06:50 Черкассы - Золотоноша Ежедневно
06:55 Черкассы - Хацки Постоянно
06:55 Черкассы - Хацки Ежедневно
07:00 Черкассы - Березки Ежедневно
07:00 Черкассы - Закревки ВТ ЧТ
07:10 Черкассы - Тясмин Ежедневно
07:10 Черкассы - Ирклиев Ежедневно
07:15 Черкассы - Смила Ежедневно
07:20 Черкассы - Умань Ежедневно
07:20 Черкассы - Вергуны Ежедневно
07:20 Черкассы - Комсомольск Ежедневно
07:35 Черкассы - Смила Ежедневно
07:35 Черкассы - Бузуков Ежедневно