ßíäåêñ.Ìåòðèêà
timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
из Доброполье



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
Вы будете направлены на страницу нашего нового проекта busfor.ua для поиска билета.

Рейсы онлайн
Цены билетов
Расписание
Наличие мест
Бронирование
Продажа билетов


 

 

Расписание автобусов Доброполье

Расписание автобусов - Доброполье, Донецкая обл.

Справочная служба: Доброполье, ул. Фрунзе, тел.: (0677) 2-35-66

 Автостанция Доброполье - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

- 1 - 2 -

 
Время

отправления

автобусы
04:10 Красноармейск - Харьков
05:30 Доброполье - Дружковка
05:50 Белицкое - Краматорск
06:10 Селидово - Славянск
06:45 Белозерск - Красноармейск
07:00 Доброполье - Славянск
07:25 Доброполье - Красноармейск
07:40 Белицкое - Белозерск
08:00 Красноармейск - Белозерск
08:15 Краматорск - Красноармейск
08:30 Красноармейск - Белозерск
08:30 Доброполье - Дружковка
09:00 Красноармейск - Белозерск
09:00 Белозерск - Белицкое
09:35 Белозерск - Красноармейск
09:55 Красноармейск - Славянск
09:55 Белозерск - Красноармейск
10:11 Красноармейск - Белозерск
10:20 Доброполье - Краматорск
10:40 Белицкое - Белозерск
10:50 Белозерск - Красноармейск
10:57 Красноармейск - Краматорск