ßíäåêñ.Ìåòðèêà
timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Крыжополь



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
Вы будете направлены на страницу нашего нового проекта busfor.ua для поиска билета.

Рейсы онлайн
Цены билетов
Расписание
Наличие мест
Бронирование
Продажа билетов


 

 

Расписание автобусов Крыжополь

Расписание автобусов - город Крыжополь

Справочная служба: Крыжополь, ул. К. Маркса, 116, тел.: (04340) 2-15-37

 Автостанция Крыжополя - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

 

 
Время
Маршрут автобуса
04:10 Крыжополь - Вильшанка
04:45 Крыжополь - Винница 1
05:00 Крыжополь - Винница 1
05:20 Крикливец - Винница
05:20 Крыжополь - В. Гребля
05:20 Крыжополь - Косница
05:25 Крыжополь - Леоновка
05:30 Крыжополь - Горячковка
05:40 Песчанка - Винница 1
05:40 Крыжополь - Вильшанка
05:40 Крыжополь - Дахталия
05:45 Крыжополь - Павловка
05:50 Крыжополь - Куничье
06:10 Крыжополь - Городковка
06:15 Крыжополь - Винница 1
06:15 Крыжополь - Горячковка
06:20 Крыжополь - Винница 1
06:45 Крыжополь - Шарапановка
06:50 Крыжополь - Ильинцы
06:50 Вильшанка - Винница 1
06:50 Крыжополь - В. Гребля
07:10 Крыжополь - Крикливец
07:15 Песчанка - Винница 1
07:30 Крыжополь - Радянское
07:45 Крыжополь - Заболотное
07:50 Городковка - Винница 1
08:05 Крыжополь - Жилмассив
08:20 Крыжополь - Умань
09:50 Бершадь - Ямполь
10:15 Могилев-Подольский - Бершадь
10:30 Крыжополь - Горячковка
10:35 Винница 1 - Песчанка
10:40 Песчанка - Винница 1
10:45 Крыжополь - Павловка
11:00 Крыжополь - Городковка
11:05 Гайсин - Песчанка
11:15 Крыжополь - Косница
11:15 Крыжополь - В. Гребля
11:30 Крыжополь - Горячковка
11:30 Крыжополь - Радянское
11:30 Крыжополь - Куничье
11:50 Крыжополь - Горячковка
11:50 Крыжополь - Вильшанка
12:05 Крыжополь - Крикливец
12:15 Крыжополь - Винница 1
12:15 Винница 1 - Песчанка
12:25 Песчанка - Винница 1
12:25 Крыжополь - Леоновка
12:25 Крыжополь - Могилев-Подольский
12:40 Крыжополь - Шарапановка
12:45 Крыжополь - В. Гребля
12:50 Крыжополь - Винница 1
13:05 Крыжополь - Заболотное
13:15 Крыжополь - Дахталия
13:15 Песчанка - Гайсин
13:31 Крыжополь - Винница 1
14:30 Винница 1 - Городковка
15:20 Песчанка - Винница 1
15:30 Крыжополь - Бердичев
15:50 Винница 1 - Крикливец
16:00 Винница 1 - Песчанка
16:15 Бершадь - Могилев-Подольский
16:20 Крыжополь - Заболотное
16:35 Ямполь - Бершадь
16:55 Песчанка - Винница