ßíäåêñ.Ìåòðèêà
timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Липовец



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
Вы будете направлены на страницу нашего нового проекта busfor.ua для поиска билета.

Рейсы онлайн
Цены билетов
Расписание
Наличие мест
Бронирование
Продажа билетов


 

 

Расписание автобусов Липовец

Расписание автобусов - Липовец, Винницкая обл.

Справочная служба: Липовец, ул. Ленина, 121, тел.: (04358) 2-10-39

 Автостанция Липовец - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

- 1 - 2 -

 
Время
Маршрут автобуса
06:00 Липовец - Винница
06:00 Липовец - Войтовцы
06:05 Липовец - Винница
06:25 Липовец - Винница
06:43 Нападовка - Винница
06:45 Дашев - Винница
06:47 Зозовка - Винница
06:50 Липовец - Троща
06:50 Липовец - Вербовка
06:50 Леухи - Винница
06:55 Медовка - Винница
06:57 Винница - Ильинцы
07:00 Липовец - Скитка
07:05 Гайсин - Винница
07:10 Липовец - Лукашова
07:15 Липовец - Винница
07:20 Липовец - Винница
07:30 Липовец - Винница
07:30 Винница - Киев
07:35 Погребище - Винница
07:40 Липовец - Ганивка
07:40 Вербовка - Винница
07:45 Липовец - Нападовка
07:45 Оратов - Винница
07:45 Липовец - Винница
07:50 Винница - Акимовка
07:58 Привильне - Винница
08:00 Войтовцы - Винница
08:00 Липовец - Липовец
08:05 Ильинцы - Винница
08:10 Липовец - Винница
08:15 Липовец - Винница
08:20 Липовец - Струтинка
08:25 Винница - Оратов
08:25 Ильинцы - Винница
08:25 Леухи - Винница
08:25 Юшковцы - Винница
08:30 Липовец - Киев
08:30 Липовец - Винница
08:35 Винница - Дашев
08:35 Винница - Скала
08:38 Монастырище - Винница
08:45 Липовец - Винница
08:50 Ильинцы - Винница
08:55 Оратов - Винница
09:00 Винница - Ильинцы
09:10 Липовец - Винница
09:15 Крыштоповка - Винница
09:18 Винница - Зозовка
09:30 Липовец - Умань
09:30 Липовец - Винница
09:40 Винница - Оратов
09:45 Балабановка - Винница
09:53 Винница - Медовка
09:55 Липовец - Винница
09:55 Гайсин - Винница
10:00 Винница - Нападовка
10:15 Ильинцы - Киев
10:15 Липовец - Винница
10:18 Монастырище - Винница
10:20 Винница - Дашев
10:22 Зозовка - Винница
10:30 Липовец - Липовец
10:30 Ильинцы - Винница
10:40 Липовец - Берестовка
10:40 Липовец - Винница
10:45 Винница - Леухи
10:50 Липовец - Скитка
11:00 Липовец - Войтовцы
11:00 Липовец - Винница
11:00 Винница - Гайсин
11:05 Медовка - Винница