ßíäåêñ.Ìåòðèêà
timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Одесса



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
Вы будете направлены на страницу нашего нового проекта busfor.ua для поиска билета.

Рейсы онлайн
Цены билетов
Расписание
Наличие мест
Бронирование
Продажа билетов


 

 

Расписание автобусов Одесса

Расписание автобусов - города Одессы

Справочная служба: Одесса, улица Новощепной ряд, 5, тел. (048) 777-74-81, 777-74-82

 Автостанция Привоз Одесса - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус из Одессы, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

- 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 -

 
Время Маршрут автобуса График
05:15 Одесса Привоз - Петродолинское Ежедневно
05:30 Одесса Привоз - Черноморское Ежедневно
05:40 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
05:50 Одесса Привоз - Черноморское Ежедневно
06:00 Одесса Привоз - Лужанка Ежедневно
06:10 Одесса Привоз - Черноморское Ежедневно
06:20 Одесса Привоз - Кошары Ежедневно
06:20 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
06:25 Одесса Привоз - Вилковое Ежедневно
06:30 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
06:30 Одесса Привоз - Вознесенск Ежедневно
06:30 Одесса Привоз - Надлиманское Ежедневно
06:35 Одесса Привоз - Дмитровка Ежедневно
06:50 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
07:00 Одесса Привоз - Петродолинское Ежедневно
07:00 Одесса Привоз - Южное Ежедневно
07:00 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
07:00 Одесса Привоз - Петровка Ежедневно
07:10 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
07:15 Одесса Привоз - Холодная Балка Ежедневно
07:20 Одесса Привоз - Рени Ежедневно
07:20 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
07:20 Одесса Привоз - Илльичевск ПН ВТ СР ЧТ ПТ
07:20 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
07:30 Одесса Привоз - Граденицы Ежедневно
07:30 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
07:30 Одесса Привоз - Петродолинское Ежедневно
07:30 Одесса Привоз - Черноморское Ежедневно
07:40 Одесса Привоз - Ивановка Ежедневно
07:40 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
07:40 Одесса Привоз - Дмитровка Ежедневно
07:40 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
07:50 Одесса Привоз - Ширяево Ежедневно
07:50 Одесса Привоз - Черноморское Ежедневно
07:50 Одесса Привоз - Южное Ежедневно
07:50 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
07:50 Одесса Привоз - Овидиополь СБ ВС