timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Одесса



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
обратная дата
класс обслуживания
пункт пересадки
с пересадками
Пассажиры:  дети без места дети взрослые
всего билетов: 1 (1 взрослых, 0 детей)
Поиск рейсов
Выкуп заказа

Рейсы онлайн
Цены билетов
Расписание
Наличие мест
Бронирование
Продажа билетов


 

 

Расписание автобусов Одесса

Расписание автобусов - города Одессы

Справочная служба: Одесса, улица Новощепной ряд, 5, тел. (048) 777-74-81, 777-74-82

 Автостанция Привоз Одесса - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

- 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 -

 
Время Маршрут автобуса График
05:15 Одесса Привоз - Петродолинское Ежедневно
05:30 Одесса Привоз - Черноморское Ежедневно
05:40 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
05:50 Одесса Привоз - Черноморское Ежедневно
06:00 Одесса Привоз - Лужанка Ежедневно
06:10 Одесса Привоз - Черноморское Ежедневно
06:20 Одесса Привоз - Кошары Ежедневно
06:20 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
06:25 Одесса Привоз - Вилковое Ежедневно
06:30 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
06:30 Одесса Привоз - Вознесенск Ежедневно
06:30 Одесса Привоз - Надлиманское Ежедневно
06:35 Одесса Привоз - Дмитровка Ежедневно
06:50 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
07:00 Одесса Привоз - Петродолинское Ежедневно
07:00 Одесса Привоз - Южное Ежедневно
07:00 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
07:00 Одесса Привоз - Петровка Ежедневно
07:10 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
07:15 Одесса Привоз - Холодная Балка Ежедневно
07:20 Одесса Привоз - Рени Ежедневно
07:20 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
07:20 Одесса Привоз - Илльичевск ПН ВТ СР ЧТ ПТ
07:20 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
07:30 Одесса Привоз - Граденицы Ежедневно
07:30 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
07:30 Одесса Привоз - Петродолинское Ежедневно
07:30 Одесса Привоз - Черноморское Ежедневно
07:40 Одесса Привоз - Ивановка Ежедневно
07:40 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
07:40 Одесса Привоз - Дмитровка Ежедневно
07:40 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
07:50 Одесса Привоз - Ширяево Ежедневно
07:50 Одесса Привоз - Черноморское Ежедневно
07:50 Одесса Привоз - Южное Ежедневно
07:50 Одесса Привоз - Илльичевск Ежедневно
07:50 Одесса Привоз - Овидиополь СБ ВС