ßíäåêñ.Ìåòðèêà
timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Липовец



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
обратная дата
класс обслуживания
пункт пересадки
с пересадками
Пассажиры:  дети без места дети взрослые
всего билетов: 1 (1 взрослых, 0 детей)
Поиск рейсов
Выкуп заказа

Рейсы онлайн
Цены билетов
Расписание
Наличие мест
Бронирование
Продажа билетов


 

 

Расписание автобусов Липовец

Расписание автобусов - Липовец, Винницкая обл.

Справочная служба: Липовец, ул. Ленина, 121, тел.: (04358) 2-10-39

 Автостанция Липовец - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

- 1 - 2 -

 
Время
Маршрут автобуса
06:00 Липовец - Винница
06:00 Липовец - Войтовцы
06:05 Липовец - Винница
06:25 Липовец - Винница
06:43 Нападовка - Винница
06:45 Дашев - Винница
06:47 Зозовка - Винница
06:50 Липовец - Троща
06:50 Липовец - Вербовка
06:50 Леухи - Винница
06:55 Медовка - Винница
06:57 Винница - Ильинцы
07:00 Липовец - Скитка
07:05 Гайсин - Винница
07:10 Липовец - Лукашова
07:15 Липовец - Винница
07:20 Липовец - Винница
07:30 Липовец - Винница
07:30 Винница - Киев
07:35 Погребище - Винница
07:40 Липовец - Ганивка
07:40 Вербовка - Винница
07:45 Липовец - Нападовка
07:45 Оратов - Винница
07:45 Липовец - Винница
07:50 Винница - Акимовка
07:58 Привильне - Винница
08:00 Войтовцы - Винница
08:00 Липовец - Липовец
08:05 Ильинцы - Винница
08:10 Липовец - Винница
08:15 Липовец - Винница
08:20 Липовец - Струтинка
08:25 Винница - Оратов
08:25 Ильинцы - Винница
08:25 Леухи - Винница
08:25 Юшковцы - Винница
08:30 Липовец - Киев
08:30 Липовец - Винница
08:35 Винница - Дашев
08:35 Винница - Скала
08:38 Монастырище - Винница
08:45 Липовец - Винница
08:50 Ильинцы - Винница
08:55 Оратов - Винница
09:00 Винница - Ильинцы
09:10 Липовец - Винница
09:15 Крыштоповка - Винница
09:18 Винница - Зозовка
09:30 Липовец - Умань
09:30 Липовец - Винница
09:40 Винница - Оратов
09:45 Балабановка - Винница
09:53 Винница - Медовка
09:55 Липовец - Винница
09:55 Гайсин - Винница
10:00 Винница - Нападовка
10:15 Ильинцы - Киев
10:15 Липовец - Винница
10:18 Монастырище - Винница
10:20 Винница - Дашев
10:22 Зозовка - Винница
10:30 Липовец - Липовец
10:30 Ильинцы - Винница
10:40 Липовец - Берестовка
10:40 Липовец - Винница
10:45 Винница - Леухи
10:50 Липовец - Скитка
11:00 Липовец - Войтовцы
11:00 Липовец - Винница
11:00 Винница - Гайсин
11:05 Медовка - Винница