timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Липовец



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
Вы будете направлены на страницу нашего нового проекта busfor.ua для поиска билета.


 

 

Расписание автобусов Липовец

Расписание автобусов - Липовец, Винницкая обл.

Справочная служба: Липовец, ул. Ленина, 121, тел.: (04358) 2-10-39

 Автостанция Липовец - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

- 1 - 2 -

 
Время
Маршрут автобуса
11:05 Ильинцы - Винница
11:07 Оратов - Винница
11:10 Липовец - Троща
11:12 Винница - Балабановка
11:15 Винница - Вербовка
11:15 Липовец - Винница
11:20 Липовец - Винница
11:20 Липовец - Струтинка
11:40 Дашев - Винница
11:40 Липовец - Винница
11:50 Скала - Винница
11:55 Акимовка - Винница
11:57 Винница - Леухи
11:58 Винница - Погребище
12:00 Липовец - Винница
12:00 Липовец - Вербовка
12:10 Нападовка - Винница
12:10 Липовец - Нападовка
12:15 Винница - Ильинцы
12:20 Липовец - Винница
12:30 Липовец - Винница
12:40 Ильинцы - Винница
12:50 Липовец - Ганивка
12:50 Винница - Ильинцы
12:53 Винница - Зозовка
12:55 Винница - Оратов
12:55 Липовец - Винница
13:00 Войтовцы - Винница
13:03 Винница - Оратов
13:15 Гайсин - Винница
13:17 Монастырище - Винница
13:17 Винница - Ильинцы
13:19 Оратов - Винница
13:20 Липовец - Винница
13:25 Винница - Гайсин
13:40 Липовец - Винница
13:42 Винница - Привильне
13:42 Зозовка - Винница
13:45 Ильинцы - Винница
13:53 Винница - Медовка
14:00 Липовец - Винница
14:20 Липовец - Винница
14:25 Винница - Дашев
14:30 Леухи - Винница
14:35 Балабановка - Винница
14:35 Винница - Ильинцы
14:40 Липовец - Винница
14:50 Вербовка - Винница
15:00 Гайсин - Винница
15:00 Липовец - Винница
15:00 Винница - Киев
15:05 Винница - Дашев
15:05 Медовка - Винница
15:15 Липовец - Войтовцы
15:20 Винница - Монастырище
15:20 Винница - Нападовка
15:20 Липовец - Винница
15:25 Погребище - Винница
15:25 Ильинцы - Винница
15:35 Оратов - Винница
15:37 Винница - Скала
15:50 Винница - Крыштоповка
15:55 Липовец - Винница
15:58 Винница - Зозовка
16:03 Винница - Оратов
16:10 Леухи - Винница
16:10 Нападовка - Винница
16:15 Липовец - Винница
16:35 Липовец - Винница
16:47 Зозовка - Винница
16:55 Дашев - Винница
16:55 Винница - Гайсин
17:00 Винница - Оратов
17:00 Винница - Ильинцы
17:05 Липовец - Винница
17:05 Винница - Монастырище
17:15 Липовец - Винница
17:25 Винница - Войтовцы