ßíäåêñ.Ìåòðèêà
timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Оратов



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
обратная дата
класс обслуживания
пункт пересадки
с пересадками
Пассажиры:  дети без места дети взрослые
всего билетов: 1 (1 взрослых, 0 детей)
Поиск рейсов
Выкуп заказа

Рейсы онлайн
Цены билетов
Расписание
Наличие мест
Бронирование
Продажа билетов


 

 

Расписание автобусов Оратов

Расписание автобусов - город Оратов, Винницкая область

Справочная служба: Оратов, ул. Невского, 20, тел. (04330) 2-14-36

 Автостанция Оратов - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус из Одессы, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

 

 
Время
Маршрут автобуса
05:00 Оратов - Юшковцы
05:50 Медовка - Киев АС Южная
06:05 Оратов - Винница
06:15 Оратов - Винница
06:35 Ильинцы - Киев АС Южная
06:40 Оратов - Ильинцы
07:00 Юшковцы - Винница
07:10 Оратов - Чагов
07:50 Ильинцы - Киев АС Южная
08:07 Винница 1 - Киев АС Южная
09:00 Винница - Акимовка
09:40 Оратов - Юшковцы
09:50 Липовец - Киев АС Южная
10:00 Оратов - Винница
10:24 Городок - Киев АС Южная
10:40 Киев АС Южная - Ильинцы
10:45 Акимовка - Винница
11:20 Ильинцы - Киев АС Южная
11:40 Оратов - Чагов
11:40 Юшковцы - Винница
12:08 Винница - Балабановка
12:11 Киев АС Южная - Гайсин
12:25 Оратов - Винница
13:00 Оратов - Ильинцы
13:05 Ильинцы - Киев АС Южная
13:40 Балабановка - Винница
14:30 Оратов - Винница
14:41 Оратов - Винница
15:20 Ильинцы - Киев АС Южная
15:40 Киев АС Южная - Ильинцы
16:00 Оратов - Винница
17:00 Оратов - Винница
17:11 Оратов - Винница
17:34 Гайсин - Киев АС Южная