ßíäåêñ.Ìåòðèêà
timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Славянск



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
Вы будете направлены на страницу нашего нового проекта busfor.ua для поиска билета.

Рейсы онлайн
Цены билетов
Расписание
Наличие мест
Бронирование
Продажа билетов


 

 

Расписание автобусов Славянск

Расписание автобусов - Славянск, Донецкая обл.

Справочная служба: Славянск, ул. К. Маркса, 47, тел.: (06262) 3-51-78

 Автостанция Славянск - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

1 - 2 - 3

 
Время
Маршрут автобуса
04:45 Славянск - Барвенкова
05:00 Славянск - Краматорск
05:00 Славянск - Доброполье
05:00 Славянск - Донецк 3
05:20 Славянск - Красный Лиман
05:30 Славянск - Дружковка
05:40 Славянск - Донецк 3
05:50 Славянск - Краматорск
05:55 Краматорск - Харьков
06:00 Славянск - Снежное
06:00 Славянск - Краматорск
06:05 Красный Лиман - Донецк 3
06:10 Славянск - Красноармейск
06:10 Славянск - Святогорск
06:15 Славянск - Мариуполь
06:20 Славянск - Красный Лиман
06:24 Славянск - Краматорск
06:25 Святогорск - Донецк 3
06:30 Славянск - Северодонецк
06:35 Славянск - Краматорск
06:35 Славянск - Донецк 3
06:40 Славянск - Харьков
06:40 Славянск - Святогорск
06:40 Славянск - Красный Лиман
06:45 Николаевка - Донецк 3
06:49 Славянск - Краматорск
06:55 Славянск - Купянск
07:00 Славянск - Кривой Рог
07:00 Славянск - Святогорск
07:05 Красный Лиман - Донецк 3
07:05 Славянск - Горловка
07:10 Славянск - Красный Лиман
07:12 Славянск - Краматорск
07:15 Славянск - Красноармейск
07:20 Славянск - Дружковка
07:24 Славянск - Краматорск
07:35 Святогорск - Запорожье
07:35 Славянск - Запорожье
07:36 Славянск - Краматорск
07:40 Дружковка - Красный Лиман
07:50 Славянск - Краматорск
07:50 Славянск - Святогорск
08:00 Славянск - Донецк 3
08:00 Славянск - Краматорск
08:05 Краматорск - Луганск
08:05 Святогорск - Бердянск
08:15 Славянск - Донецк 3
08:20 Славянск - Дружковка
08:20 Славянск - Андреевка
08:25 Святогорск - Красная Поляна
08:30 Славянск - Димитров
08:30 Славянск - Красный Лиман
08:35 Славянск - Донецк 3
08:40 Славянск - Рубежное
08:40 Славянск - Краматорск
08:45 Изюм - Донецк 3
08:50 Славянск - Святогорск
08:50 Славянск - Дружковка
08:50 Славянск - Красный Лиман
08:59 Ждановка - Святогорск
09:00 Славянск - Димитрово
09:00 Славянск - Краматорск
09:00 Славянск - Енакиево
09:12 Славянск - Краматорск
09:15 Донецк 3 - Святогорск
09:20 Славянск - Донецк
09:20 Славянск - Святогорск
09:24 Славянск - Краматорск
09:25 Славянск - Доброполье
09:30 Славянск - Донецк 3
09:30 Славянск - Красный Лиман
09:35 Славянск - Краматорск
09:35 Донецк 3 - Святогорск
09:40 Славянск - Горловка