ßíäåêñ.Ìåòðèêà
timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Славянск



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
Вы будете направлены на страницу нашего нового проекта busfor.ua для поиска билета.

Рейсы онлайн
Цены билетов
Расписание
Наличие мест
Бронирование
Продажа билетов


 

 

Расписание автобусов Славянск

Расписание автобусов - Славянск, Донецкая обл.

Справочная служба: Славянск, ул. К. Маркса, 47, тел.: (06262) 3-51-78

 Автостанция Славянск - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

1 - 2 - 3

 
Время
Маршрут автобуса
04:45 Славянск - Барвенкова
05:00 Славянск - Краматорск
05:00 Славянск - Доброполье
05:20 Славянск - Красный Лиман
05:30 Славянск - Дружковка
05:50 Славянск - Краматорск
05:55 Краматорск - Харьков
06:00 Славянск - Краматорск
06:10 Славянск - Красноармейск
06:10 Славянск - Святогорск
06:15 Славянск - Мариуполь
06:20 Славянск - Красный Лиман
06:24 Славянск - Краматорск
06:35 Славянск - Краматорск
06:40 Славянск - Харьков
06:40 Славянск - Святогорск
06:40 Славянск - Красный Лиман
06:49 Славянск - Краматорск
06:55 Славянск - Купянск
07:00 Славянск - Кривой Рог
07:00 Славянск - Святогорск
07:10 Славянск - Красный Лиман
07:12 Славянск - Краматорск
07:15 Славянск - Красноармейск
07:20 Славянск - Дружковка
07:24 Славянск - Краматорск
07:35 Святогорск - Запорожье
07:35 Славянск - Запорожье
07:36 Славянск - Краматорск
07:40 Дружковка - Красный Лиман
07:50 Славянск - Краматорск
07:50 Славянск - Святогорск
08:00 Славянск - Краматорск
08:05 Святогорск - Бердянск
08:20 Славянск - Дружковка
08:20 Славянск - Андреевка
08:25 Святогорск - Красная Поляна
08:30 Славянск - Димитров
08:30 Славянск - Красный Лиман
08:40 Славянск - Рубежное
08:40 Славянск - Краматорск
08:50 Славянск - Святогорск
08:50 Славянск - Дружковка
08:50 Славянск - Красный Лиман
09:00 Славянск - Димитрово
09:00 Славянск - Краматорск
09:12 Славянск - Краматорск
09:20 Славянск - Святогорск
09:24 Славянск - Краматорск
09:25 Славянск - Доброполье
09:30 Славянск - Красный Лиман
09:35 Славянск - Краматорск