ßíäåêñ.Ìåòðèêà
timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Краматорск



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
Вы будете направлены на страницу нашего нового проекта busfor.ua для поиска билета.

Рейсы онлайн
Цены билетов
Расписание
Наличие мест
Бронирование
Продажа билетов


 

 

Расписание автобусов Краматорск

Справочная служба: Краматорск, бульвар Машиностроителей, 28, тел.: (06264) 5-10-20

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

- 1 - 2 - 3 - 4 - 5 -

 
Время
Маршрут
05:10 Краматорск - Красный Лиман
05:25 Славянск - Доброполье
05:30 Краматорск - Харьков
05:36 Краматорск - Славянск
05:40 Краматорск - Николаевка
05:50 Краматорск - Донецк 3
05:56 Краматорск - Доброволье
06:00 Краматорск - Дружковка
06:00 Краматорск - Боровая
06:00 Краматорск - Бердянск
06:00 Краматорск - Славянск
06:05 Краматорск - Ясиноватая
06:13 Краматорск - Красноармейск
06:15 Славянск - Дружковка
06:15 Краматорск - Днепропетровск
06:25 Краматорск - Славянск
06:30 Краматорск - Донецк
06:30 Краматорск - Артемовск
06:35 Славянск - Красноармейск
06:35 Краматорск - Мелитополь
06:35 Дружковка - Славянск
06:35 Красный Лиман - Донецк
06:40 Краматорск - Славянск
06:40 Краматорск - Дружковка
06:45 Славянск - Мариуполь
06:45 Краматорск - Харьков
06:50 Краматорск - Славянск
06:55 Краматорск - Дружковка
07:00 Святогорск - Донецк 3
07:00 Краматорск - Александровка
07:00 Дружковка - Красный Лиман
07:05 Краматорск - Петровское
07:05 Славянск - Донецк
07:08 Краматорск - Славянск
07:10 Николаевка - Донецк 3
07:15 Константиновка - Харьков
07:15 Краматорск - Артемовск
07:20 Краматорск - Славянск
07:30 Краматорск - Дружковка