ßíäåêñ.Ìåòðèêà
timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Мелитополь



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
Вы будете направлены на страницу нашего нового проекта busfor.ua для поиска билета.

Рейсы онлайн
Цены билетов
Расписание
Наличие мест
Бронирование
Продажа билетов


 

 

График движения автобусов
Справочная служба: адрес - город Мелитополь, ул. Дзержинского, 204а. телефон (0619) 6-32-41.

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

Расписание рейсовых автобусов компании УкрБус из Мелитополя:
Расписание автобусов Мелитополь - Бердянск, отправление 02:20, прибытие 04:05
Расписание автобусов Мелитополь - Мариуполь, отправление 02:20, прибытие в Мелитополь 05:30

 


 
КРЫМСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
Маршрут следования Отправление Прибытие в конечный пункт Периодичность
Бердянск-Мелитополь-Севастополь 8.10 15.40 четные дни
Энергодар-Мелитополь-Кирилловка 8.10 9.30
 
Мелитополь-Кирилловка 8.20 9.20
 
Мелитополь-Кирилловка 8.35 9.50
 
Мелитополь-Одесса 8.55 19.10 ежедневно
Мелитополь-Одесса 9.20 17.00 ежедневно
Мелитополь-Геническ 9.10 11.10 ежедневно
Мелитополь-Геническ 16.45 18.35
 
Мелитополь-Кирилловка 10.05 11.20 ежедневно
Мелитополь-Акимовка 11.00 11.40 ежедневно
Мелитополь-Кирилловка 12.20 14.05 летний
Мелитополь-Новотроицкое 13.20 15.20 ежедневно
Мелитополь-Счастливцево 13.35 16.00 летний
Мелитополь-Николаев 14.15 20.10
 
Мелитополь-Кирилловка 16.10 18.00
 
Мелитополь-Херсон 16.40 21.30 ежедневно
Мелитополь-Нижние Серогозы 16.20 18.50 ПН; ПТ
Мелитополь-Севастополь 17.50 1.10 ежедневно
Мелитополь-Черноземное 17.50 19.20
 
Мелитополь-Кирилловка 18.00 19.10
 
Мелитополь-Новая Каховка 18.05 21.15 ежедневно
Мелитополь-Атманай 20.40 22.10 ежедневно
Мелитополь-Одесса 21.20 6.00
 
Мелитополь-Одесса 23.30 8.30
 
Мелитополь-Одесса 2.30 11.05 ежедневно
Мелитополь-Счастливцево 3.20 6.00
 
Мелитополь-Кирилловка 4.00 5.30 летний
Мелитополь-Херсон 4.00 5.30 летний
Мелитополь-Каменка 19.35 22.10 ежедневно
Мелитополь-Севастополь 10.30 18.30 ежедневно

 
БЕРДЯНСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
Маршрут следования Отправление Прибытие в конечный пункт Периодичность
Мелитополь-Бердянск 6.00 8.10 ежедневно
Мелитополь-Бердянск 7.20 10.00
 
Мелитополь-Бердянск 7.35 10.40 ежедневно
Мелитополь-Бердянск 9.05 11.20
 
Мелитополь-Ростов 8.00 19.05 нечетные
Мелитополь-Приморск 9.55 11.15
 
Мелитополь-Бердянск 10.20 12.10
 
Мелитополь-Приморск 11.10 12.55
 
Мелитополь-Бердянск 11.30 14.00
 
Мелитополь-Приморск 11.55 13.25 ежедневно
Мелитополь-Бердянск 12.00 14.10 ПН, ВС
Мелитополь-Бердянск 12.40 14.50 ежедневно
Мелитополь-Бердянск 13.50 16.20 ежедневно
Мелитополь-Бердянск 13.30 16.00 ежедневно
Мелитополь-Бердянск 14.55 17.25 четные
Мелитополь-Приморск 14.40 17.10
 
Мелитополь-Мариуполь 16.00 21.05
 
Мелитополь-Мариуполь 17.15 22.30 ежедневно
Мелитополь-Степановка 17.20 19.20
 
Мелитополь-Краснодар 18.15 8.10 ежедневно
Мелитополь-Приморск 20.00 21.00 ежедневно
Мелитополь-Ростов 22.10 7.10 нечетные
Мелитополь-Мариуполь 2.35 7.20 летний
Мелитополь-Мариуполь 5.00 9.45
 
Мелитополь-Приморск 15.25 16.55 ежедневно

 
ЗАПОРОЖСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
Маршрут следования Отправление Прибытие в конечный пункт Периодичность
Мелитополь-Запорожье 6.00 8.00 ежедневно
Мелитополь-Краматорск 6.05 16.25 ПТ-ПН
Мелитополь-Запорожье 6.30 8.30 ежедневно
Мелитополь-Запорожье 6.45 8.45
 
Мелитополь-Миргород 5.50 16.30
 
Мелитополь-Запорожье 7.30 9.50
 
Мелитополь-Запорожье 7.35 10.00
 
Мелитополь-Запорожье 8.30 10.50
 
Мелитополь-Энергодар 9.10 11.35
 
Мелитополь-Энергодар 15.10 17.35
 
Мелитополь-Запорожье 9.20 11.20
 
Мелитополь-Орехов 9.10 11.55 СР-ПН
Мелитополь-Запорожье 9.45 11.45
 
Мелитополь-Запорожье 10.50 12.50
 
Мелитополь-Харьков 5.25 13.25 ежедневно
Мелитополь-Запорожье 12.05 14.30
 
Мелитополь-Днепропетровск 12.40 20.00
 
Мелитополь-Днепропетровск 13.20 18.05
 
Мелитополь-Запорожье 14.05 16.05
 
Мелитополь-Запорожье 14.30 16.40
 
Мелитополь-Днепропетровск 15.00 19.30 ежедневно
Мелитополь-Гуляйполе 15.30 20.00 ПТ, ВС
Мелитополь-Запорожье 15.40 17.40 летний
Мелитополь-Запорожье 16.00 18.00 ежедневно
Мелитополь-Днепропетровск 16.10 20.30 летний
Мелитополь-Токмак 16.00 18.30 ежедневно
Мелитополь-Запорожье 16.35 18.55 ежедневно
Мелитополь-Днепродзержинск 16.40 21.10 летний
Мелитополь-Запорожье 17.00 19.10 ежедневно
Мелитополь-Орехов 17.10 19.30
 
Мелитополь-Запорожье 10.00 16.30
 
Мелитополь-Запорожье 12.00 18.30 летний
Мелитополь-Энергодар 18.00 21.30
 
Мелитополь-Днепропетровск 19.15 23.30 ежедневно
Мелитополь-Днепропетровск 2.10 6.40
 
Мелитополь-Запорожье 19.55 22.10
 
Мелитополь-Харьков 19.50 5.00 летний
Мелитополь-Пологи 15.00 17.50 ежедневно
Мелитополь-Пологи 13.30 18.10
 
Мелитополь-Запорожье 13.00 15.00 ежедневно
Мелитополь-Полтава 23.10 7.20 летний
Мелитополь-Харьков 23.50 00.30
 
Мелитополь-Харьков 2.20 11.20
 
Мелитополь-Днепропетровск 4.00 8.30
 
Мелитополь-Днепропетровск 4.30 9.00
 

 

 

 

Маршрут Отправление (из Мелитополя) Прибытие График
Мелитополь-Бердянск 06:00; 11:30 08:10; 14:00  
Мелитополь-Бердянск 07:20 10:00  
Мелитополь-Бердянск 07:35; 12:40; 13:50 10:40; 14:50; 16:20  
Мелитополь-Бердянск 09:05; 13:25 11:20; 16:00  
Мелитополь-Приморск 09:55; 11:10;

11:55; 14:40; 20:00

11:15; 12:55;

13:25; 17:10; 21:00

 
Мелитополь-Бердянск 10:20 12:10  
Мелитополь-Бердянск 12:00 14:10 пн., вс.
Мелитополь-Бердянск 14:25 16:40  
Мелитополь-Мариуполь 16:00 21:05  
Мелитополь-Степановка 16:50 19:20  
Мелитополь-Краснодар 16:40 06:00  
Мелитополь-Ростов 21:20 07:10 четн.
Мелитополь-Мариуполь 02:35 07:20 летн.
Мелитополь-Мариуполь 04:00 09:45  
Мелитополь-Волгоград 16:00 12:00  
Мелитополь-Ростов 22:30 09:50 нечет.

 

 

Маршрут Отправление (с Мелитополя) Прибытие График
Мелитополь-Запорожье 06:00; 06:30; 07:00; 09:45; 10:40; 16:00 08:20; 08:30; 09:00; 11:45; 12:25; 18:00  
Мелитополь-Запорожье (ч/з Токмак) 12:50 17:00  
Мелитополь-Краматорск 06:05 16:25 пт.
Мелитополь-Запорожье 06:45 08:45  
Мелитополь-Миргород 05:50 16:30  
Мелитополь-Запорожье 07:30 09:50  
Мелитополь-Днепропетровск 06:20 10:30  
Мелитополь-Гуляй Поле 07:00 09:55  
Мелитополь-Запорожье 07:30 09:50  
Мелитополь–Днепропетровск 07:55 12:00  
Мелитополь-Кривой Рог 08:00 15:20  
Мелитополь-Запорожье 08:45 11:05  
Мелитополь-Запорожье 09:00 11:05  
Мелитополь-Запорожье 07:35 10:00  
Мелитополь-Запорожье 08:30; 12:05; 14:38 10:50; 14:30; 16:40  
Мелитополь-Энергодар 09:10; 15:10 11:35; 17:35  
Мелитополь-Запорожье 09:20 11:20  
Мелитополь-Орехов 09:30 12:10 ср. по пн.
Мелитополь-Харьков 05:25 13:25  
Мелитополь-Днепропетровск 12:40 17:00  
Мелитополь-Днепропетровск 13:20 18:05  
Мелитополь-Запорожье 07:40; 14:05; 16:35 10:10; 16:05; 18:55  
Мелитополь–Днепродзержинск 16:45   летн.
Мелитополь-Запорожье 17:05 19:10, 19:55  
Мелитополь-Орехов 17:00 19:25  
Мелитополь-Запорожье 10:00; 12:00 16:25; 18:30  
Мелитополь-Энергодар 18:00 21:30 пт., вс.
Мелитополь-Пологи 15:00 17:50  
Мелитополь-Запорожье 13:30 15:00  
Мелитополь-Харьков 00:30 09:25  

 

 

 

Маршрут Отправление (с Мелитополя) Прибытие График
Мелитополь-Кирилловка 08:35 09:50  
Мелитополь-Севастополь 08:40 15:30  
Мелитополь-Геническ 09:10; 16:45; 18:35    
Мелитополь-Кирилловка 09:55; 10:35; 11:20; 15:40    
Мелитополь-Акимовка 11:00 11:40  
Мелитополь-Новотроицкое 13:30 15:20  
Мелитополь-Севастополь 17:50 18:00  
Мелитополь-Кирилловка 20:35 21:50  
Мелитополь-Атманай 21:00 22:10  
Мелитополь-Кирилловка 04:00 05:30 летн.
Мелитополь-Кирилловка 07:35 08:35 летн.
Мелитополь-Кирилловка 10:05 11:10 летн.
Мелитополь-Севастополь 10:30 18:10 нечет.
Мелитополь-Черноземное 17:50 19:20  

 

 

 

Маршрут Отправление (с Мелитополя) Прибытие График
Мелитополь-Одесса 09:15 16:05  
Мелитополь-Одесса 08:55 10:40  
Мелитополь-Одесса 23:00 08:30  
Мелитополь-Одесса 21:20; 00:55 03:20; 11:00  
Мелитополь-Херсон 05:30 10:40  
Мелитополь-Херсон 16:40 21:30  
Мелитополь-Нижние Серогозы 16:10; 18:30 18:10; 20:30  
Мелитополь-Николаев 14:45 20:10  
Мелитополь-Великая Лепетиха 14:00 17:00 пн., пт., вс.