ßíäåêñ.Ìåòðèêà
timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Херсон



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
обратная дата
класс обслуживания
пункт пересадки
с пересадками
Пассажиры:  дети без места дети взрослые
всего билетов: 1 (1 взрослых, 0 детей)
Поиск рейсов
Выкуп заказа

Рейсы онлайн
Цены билетов
Расписание
Наличие мест
Бронирование
Продажа билетов


 

 

Расписание автобусов Херсон

Расписание автобусов - Херсона

Справочная служба: Херсон, ул. Буденного, 1, тел.: (0552) 33-70-80

 Автостанция 1 - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7

 

Время Маршрут автобуса График
00:10 Одесса - Мариуполь Ежедневно
00:15 Севастополь - Измаил Ежедневно
00:40 Николаев - Севастополь Ежедневно
00:50 Измаил - Севастополь Ежедневно
02:10 Запорожье - Одесса Ежедневно
02:15 Харьков - Одесса Ежедневно
03:00 Черновцы - Севастополь Ежедневно
04:05 Севастополь - Одесса Ежедневно
04:30 Киев - Скадовск Ежедневно
04:40 Севастополь - Николаев Ежедневно
04:55 Севастополь - Николаев Ежедневно
04:55 Мариуполь - Одесса Ежедневно
05:20 Хмельник - Скадовск Ежедневно
05:43 Харьков - Скадовск Ежедневно
05:45 Краснодар - Одесса Ежедневно
06:00 Херсон - Скадовск Ежедневно
06:00 Херсон - Железный Порт Ежедневно
06:00 Херсон - Николаев Ежедневно
06:10 Херсон - Скадовск Ежедневно
06:10 Херсон - Одесса Ежедневно