ßíäåêñ.Ìåòðèêà
timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Херсон



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
Вы будете направлены на страницу нашего нового проекта busfor.ua для поиска билета.

Рейсы онлайн
Цены билетов
Расписание
Наличие мест
Бронирование
Продажа билетов


 

 

Расписание автобусов Херсон

Расписание автобусов - Херсона

Справочная служба: Херсон, ул. Буденного, 1, тел.: (0552) 33-70-80

 Автостанция 1 - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7

 

Время Маршрут автобуса График
00:10 Одесса - Мариуполь Ежедневно
00:15 Севастополь - Измаил Ежедневно
00:40 Николаев - Севастополь Ежедневно
00:50 Измаил - Севастополь Ежедневно
02:10 Запорожье - Одесса Ежедневно
02:15 Харьков - Одесса Ежедневно
03:00 Черновцы - Севастополь Ежедневно
04:05 Севастополь - Одесса Ежедневно
04:30 Киев - Скадовск Ежедневно
04:40 Севастополь - Николаев Ежедневно
04:55 Севастополь - Николаев Ежедневно
04:55 Мариуполь - Одесса Ежедневно
05:20 Хмельник - Скадовск Ежедневно
05:43 Харьков - Скадовск Ежедневно
05:45 Краснодар - Одесса Ежедневно
06:00 Херсон - Скадовск Ежедневно
06:00 Херсон - Железный Порт Ежедневно
06:00 Херсон - Николаев Ежедневно
06:10 Херсон - Скадовск Ежедневно
06:10 Херсон - Одесса Ежедневно