ßíäåêñ.Ìåòðèêà
timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Скадовск

Расписание автобусов Скадовск



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
Вы будете направлены на страницу нашего нового проекта busfor.ua для поиска билета.

Рейсы онлайн
Цены билетов
Расписание
Наличие мест
Бронирование
Продажа билетов


 

 

Расписание автобусов - Скадовск, Херсонская область

Справочная служба: город Скадовск, ул. Пасичника, 3, тел. (0553) 75-23-19

 Автостанция Скадовск - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

 

 
Время
Маршрут автобуса
05:00 Скадовск - Кировоград
05:10 Скадовск - Беленькое
05:10 Скадовск - Хатки
05:10 Скадовск - Херсон
05:10 Скадовск - Лазурное
05:10 Скадовск - Вишневое
05:20 Скадовск - Даривка
05:30 Скадовск - Херсон
05:40 Скадовск - Херсон
06:00 Скадовск - Андреевка
06:00 Скадовск - Херсон
06:10 Красное - Херсон
06:20 Скадовск - Полтава
06:35 Антоновка - Херсон
06:40 Скадовск - Каховка
06:45 Скадовск - Киев
06:45 Приморское - Херсон
07:00 Скадовск - Херсон
07:00 Скадовск - Геническ
07:30 Скадовск - Херсон
07:50 Лазурное - Кривой Рог
08:00 Скадовск - Херсон
08:20 Скадовск - Херсон
08:35 Новая Каховка - Лазурное
08:45 Скадовск - Николаев
08:55 Антоновка - Херсон
08:55 Берислав - Лазурное
09:20 Скадовск - Херсон
09:55 Херсон - Лазурное
10:00 Скадовск - Херсон
10:10 Скадовск - Днепропетровск
10:40 Скадовск - Херсон
11:00 Скадовск - Херсон
11:15 Лазурное - Новая Каховка
11:30 Скадовск - Херсон
11:30 Скадовск - Херсон 2
11:50 Скадовск - Херсон
11:55 Лазурное - Херсон
12:10 Скадовск - Херсон
12:30 Скадовск - Андреевка
12:35 Скадовск - Беленькое
12:45 Скадовск - Херсон
13:00 Скадовск - Херсон
13:00 Скадовск - Каховка
13:25 Скадовск - Лазурное
13:30 Скадовск - Херсон
13:30 Скадовск - Хатки
13:30 Скадовск - Даривка
14:00 Скадовск - Херсон
14:00 Скадовск - Вишневое
14:15 Кривой Рог - Лазурное
14:30 Скадовск - Херсон
15:45 Скадовск - Херсон
15:50 Скадовск - Хмельник
16:00 Новая Каховка - Лазурное
16:50 Скадовск - Херсон
16:50 Херсон - Красное
17:00 Лазурное - Берислав
17:05 Херсон - Лазурное
17:20 Скадовск - Херсон
18:00 Скадовск - Херсон
18:15 Лазурное - Новая Каховка
18:20 Скадовск - Херсон 2
20:20 Лазурное - Херсон