timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Кировоград



Error

An Error Was Encountered

Server connection error


 

 

Расписание автобусов Кировоград

Расписание автобусов - город Кировоград

Справочная служба: Кировоград, пр. Правды, 1, тел.: (0522) 23-20-79

 Автовокзал Кировограда - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

- 1 - 2 - 3 - 4 - 5 -

 

 
Время Маршрут График
10:10 Кировоград Устиновка Ежедневно
10:20 Кировоград Митрофановка Ежедн. кроме ВТ и ЧТ
10:30 Кировоград Нововладимировка Ежедневно
10:30 Кировоград Панчево Ежедневно
10:30 Кировоград Кетрисановка Ежедн. кроме ВТ
10:30 Кировоград Покровское Ежедневно
10:30 Кировоград Новоукраинка Ежедневно
10:30 Кировоград Петрово ПТ, ВС
10:30 Кировоград Малая Виска Ежедневно
10:45 Кировоград Александрия Ежедневно
10:50 Кировоград Новоукраинка Ежедневно
10:55 Кировоград Марьяновка Ежедневно
11:00 Кировоград Клинцы Ежедневно
11:00 Кировоград Желтые Воды Ежедневно
11:00 Кировоград Плашлик ПТ, СБ, ВС
11:00 Кривой Рог Новомиргород Ежедневно
11:00 Кировоград Павлогоровка Ежедневно
11:00 Кировоград Оситняжка ПН, ВТ, СР, ЧТ
11:05 Кировоград Далекое Ежедневно
11:10 Кировоград Высокие Айраки Ежедневно
11:15 Кировоград Лозуватка Ежедн. кроме ЧТ
11:20 Кировоград Тарасовка Ежедневно
11:20 Кировоград Петрокорбовка Ежедневно
11:30 Кировоград Оситняжка Ежедневно
11:30 Кировоград Степное Ежедневно
11:30 Кировоград Обозновка Ежедневно
11:30 Кировоград Криничковатое Ежедневно
11:35 Кировоград Могучее Ежедневно
11:35 Кировоград Омельгород Ежедневно
11:40 Кировоград Покровское Ежедн. кроме ПН
11:45 Кировоград Морквино Ежедн. кроме ВТ
11:45 Кировоград Новоукраинка Ежедневно
11:50 Кировоград Олено-Косогорово Ежедневно
11:55 Кировоград Алёновка Ежедневно
12:00 Кировоград Новоукраинка Ежедневно
12:00 Кировоград Алексеевка ПТ, СБ, ВС
12:00 Кировоград Губовка Ежедневно
12:00 Кировоград Казарня Ежедневно
12:00 Кировоград Ингуло-Каменка Ежедневно кроме ВТ и ПТ
12:00 Кировоград Злинка Ежедневно
12:00 Кировоград Димитрово Ежедн. кроме ПН
12:00 Кировоград Оситняжка ПТ, СБ, ВС
12:05 Кировоград Квитка Ежедневно
12:05 Кировоград Виноградовка ПТ, ВС
12:10 Кировоград Высь Ежедневно
12:10 Кировоград Рубаный Мост Ежедневно
12:10 Кировоград Федоровка Ежедневно
12:15 Кировоград Новомиргород Ежедневно
12:30 Александрия Бобринец Ежедневно
12:30 Кировоград Аджамка 7 Сотня Ежедневно
12:30 Кировоград Покровское Ежедневно
12:30 Кировоград Смолино Ежедневно
12:30 Кировоград Глодосы СР, ПТ, ВС
12:30 Кировоград Петрово ПН, ВТ, СР, ЧТ