timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Коровоград



Error

An Error Was Encountered

Server connection error


 

 

Расписание автобусов Кировоград

Расписание автобусов - город Кировоград

Справочная служба: Кировоград, пр. Правды, 1, тел.: (0522) 23-20-79

 Автовокзал Кировограда - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

- 1 - 2 - 3 - 4 - 5 -

 

 
Время Маршрут График
12:40 Кировоград Красновершка Ежедневно
12:50 Кировоград Малая Виска ПН, СР, ЧТ, СБ
13:00 Кировоград Новоукраинка Ежедневно
13:00 Кировоград Родниковка ПТ, СБ, ВС
13:00 Кировоград Инженеровка Ежедн. кроме ПТ
13:00 Кировоград Беляевка Ежедневно
13:00 Кировоград Листопадово Ежедневно
13:00 Кировоград Дарьевка Ежедневно
13:00 Кировоград Красный Яр Ежедневно
13:10 Кировоград Марьяновка СР, ПТ, ВС
13:20 Кировоград Васильевка Ежедневно
13:20 Кировоград Копанки Ежедневно
13:20 Кировоград Димитрово Ежедневно
13:30 Кировоград Покровское Ежедн. кроме ПН
13:30 Кировоград Новоукраинка Ежедневно
13:30 Кировоград Криничное Ежедневно
13:30 Кировоград Белозёрное Ежедневно
13:30 Кировоград Бурты ПТ
13:40 Кировоград Коханое ПН, СР, СБ
13:40 Кировоград Веселовка ВТ, ЧТ, ПТ, ВС
13:45 Кировоград Ингуло-Каменка ПТ
13:50 Кировоград Малая Виска Ежедневно
13:50 Кировоград Адабаш Ежедневно
14:00 Кировоград Обозновка Ежедневно
14:00 Кировоград Клинцы Ежедневно
14:00 Кировоград Островка Ежедневно кроме ПТ
14:00 Кировоград Виноградовка Ежедн. кроме ПТ и ВС
14:00 Кировоград Смолино Ежедневно
14:00 Кировоград Овсяниковка Ежедневно
14:10 Кировоград Краснопилка Ежедневно
14:10 Кировоград Долинская Ежедневно
14:20 Кировоград Андреловка Ежедневно
14:25 Кировоград Марьяновка Ежедневно
14:25 Кировоград Петрово Ежедневно
14:30 Кировоград Оситняжка ПН, ВТ, СР, ЧТ
14:30 Кировоград Шевченково Ежедневно
14:30 Кировоград Турия Ежедневно
14:30 Кировоград Докучаево Ежедневно
14:40 Кировоград Новоукраинка Ежедневно
14:40 Кировоград Приволье Ежедневно
14:40 Кировоград Палеевка Ежедн. кроме СБ
14:45 Кировоград Федоровка Ежедневно
14:50 Кировоград Могучее Ежедневно
15:00 Кировоград Веселовка ВТ, СР, ЧТ, СБ
15:00 Кировоград Оситная ПТ, ВС
15:00 Кировоград Новомиргород Ежедневно
15:00 Кировоград Бобринец Ежедневно
15:10 Кировоград Громуха Ежедн. кроме ПН и ВТ
15:10 Кировоград Мануловка Ежедневно
15:20 Кировоград Гаевка Ежедневно
15:20 Кировоград Новоукраинка Ежедневно
15:30 Кировоград Плашлик Ежедневно