timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Коровоград



Error

An Error Was Encountered

Server connection error


 

 

Расписание автобусов Кировоград

Расписание автобусов - город Кировоград

Справочная служба: Кировоград, пр. Правды, 1, тел.: (0522) 23-20-79

 Автовокзал Кировограда - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

- 1 - 2 - 3 - 4 - 5 -

 

 
Время Маршрут График
15:30 Кировоград Покровское Ежедневно
15:30 Кировоград Цветная Ежедневно
15:30 Кировоград Федеевка ПН, СР, ПТ, ВС
15:30 Кировоград Петроостров Ежедневно
15:35 Александрия Новоукраинка Ежедневно
15:35 Кировоград Лозуватка ПТ, ВС
15:40 Новомиргород Кривой Рог Ежедневно
15:40 Кировоград Ганно-Леонтовичево Ежедневно кроме СР
16:00 Кировоград Якимовка Ежедневно
16:00 Кировоград Митрофановка ПН, СР, ПТ, ВС
16:00 Кировоград Губовка Ежедневно
16:00 Кировоград Новоукраинка ПТ
16:00 Кировоград Сасовка Ежедневно
16:00 Кировоград Омельгород ПТ, СБ, ВС
16:00 Кировоград Митрофановка ВТ, СБ
16:00 Кировоград Новоукраинка Ежедневно
16:05 Кировоград Оситняжка Ежедневно
16:10 Кировоград Буховецкое Ежедневно
16:20 Кировоград Инженеровка ПТ
16:30 Кировоград Петрокорбовка ПТ, ВС
16:30 Кировоград Пенькино Ежедневно
16:30 Желтые Воды Новоукраинка Ежедневно
16:30 Кировоград Покровское Ежедневно кроме ПН
16:30 Кировоград Малая Виска Ежедневно
16:40 Кировоград Аджамка 7 Сотня Ежедневно
16:45 Кировоград Листопадово Ежедневно
16:50 Кировоград Высокие Айраки Ежедневно
17:00 Кировоград Алексеевка Ежедневно
17:00 Кировоград Каменка Ежедневно
17:00 Кировоград Далекое ПТ, СБ, ВС
17:00 Кировоград Оситняжка ПТ, СБ, ВС
17:00 Кировоград Новоукраинка Ежедневно
17:00 Кировоград Желтые Воды ПТ, ВС
17:00 Кировоград Красноселье Ежедневно
17:00 Кировоград Островка ПТ
17:00 Кировоград Малая Виска ПН, СР, ЧТ, СБ
17:10 Кировоград Родниковка ПТ, СБ
17:15 Кировоград Обозновка Ежедневно
17:15 Кировоград Покровское Ежедневно
17:20 Кировоград Верблюжка Ежедневно
17:20 Кировоград Нововладимировка Ежедневно
17:30 Кировоград Помочна Ежедневно
17:30 Кировоград Александрия ПТ, ВС
17:30 Кировоград Дарьевка Ежедневно
17:30 Кировоград Оситняжка ПН, ВТ, СР, ЧТ
17:30 Кировоград Алёновка Ежедневно
17:30 Кировоград Димитрово Ежедневно
17:30 Кировоград Злинка ПТ
17:30 Кировоград Панчево Ежедневно
17:35 Кировоград Новомиргород Ежедневно