timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Коровоград



Error

An Error Was Encountered

Server connection error


 

 

Расписание автобусов Кировоград

Расписание автобусов - город Кировоград

Справочная служба: Кировоград, пр. Правды, 1, тел.: (0522) 23-20-79

 Автовокзал Кировограда - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

- 1 - 2 - 3 - 4 - 5 -

 

 
Время Маршрут График
17:40 Кировоград Казарня Ежедневно
17:40 Кировоград Высь Ежедневно
17:50 Кировоград Овсяниковка Ежедневно
18:00 Кировоград Олено-Косогорово Ежедневно
18:00 Кировоград Адабаш Ежедневно
18:00 Кировоград Петрово ПТ, ВС
18:00 Кировоград Степное Ежедневно
18:00 Кировоград Димитрово Ежедневно
18:00 Кировоград Клинцы Ежедневно
18:00 Кировоград Злинка Ежедневно
18:00 Кировоград Красный Яр Ежедневно
18:00 Кировоград Морквино Ежедневно
18:05 Кировоград Смолино Ежедневно
18:05 Кировоград Виноградовка ПТ, ВС
18:15 Кировоград Кетрисановка Ежедневно
18:30 Кировоград Омельгород Ежедневно
18:30 Кировоград Федоровка Ежедневно
18:30 Кировоград Новоукраинка Ежедневно
18:30 Кировоград Криничковатое ПТ, ВС
18:30 Кировоград Могучее Ежедневно
18:40 Кировоград Рубаный Мост Ежедневно
18:45 Кировоград Приволье Ежедневно
18:50 Кировоград Квитка Ежедневно
19:10 Кировоград Петрово Ежедневно
19:30 Кировоград Павлогоровка Ежедневно