timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Николаев



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
Вы будете направлены на страницу нашего нового проекта busfor.ua для поиска билета.


 

 

Расписание автобусов - Николаев

Расписание автобусов - Николаев

Справочная служба: город Николаев, пр. Ленина, 26-б. телефон (0512) 362268

 Автостанция - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

1 - 2 - 3 - 4 - 5

Время отправления Маршруты автобусов График
09:05 Николаев - Ясная Поляна Ежедневно
09:30 Николаев - Терноватое Ежедневно
09:30 Николаев - Новосафроновка Ежедневно
09:50 Николаев - Себино ПТ СБ ВС
09:50 Николаев - Рыбаковка Ежедневно
10:00 Николаев - Нечаянное Ежедневно
10:00 Николаев - Коваливка Ежедневно
10:00 Николаев - Очаков Ежедневно
10:05 Николаев - Новая Одесса Ежедневно
10:20 Николаев - Зеленый Яр Ежедневно
10:20 Николаев - Кривая Балка Ежедневно
10:20 Николаев - Песчаный Брод Ежедневно
10:25 Николаев - Гурьевка Ежедневно
10:30 Николаев - Сапетня Ежедневно
10:35 Николаев - Новая Одесса Ежедневно
10:45 Николаев - Петрово-Солониха Ежедневно
11:00 Николаев - Днепровское ПТ СБ ВС
11:00 Николаев - Березанка Ежедневно
11:00 Николаев - Зеленый Гай ВТ СР ЧТ
11:00 Николаев - Марицино СБ ВС
11:00 Николаев - Новая Одесса Ежедневно
11:30 Николаев - Весенний Цветок СБ ВС ПТ
11:30 Николаев - Радсад Ежедневно
11:40 Николаев - Новая Одесса Ежедневно