timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Николаев



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
Вы будете направлены на страницу нашего нового проекта busfor.ua для поиска билета.


 

 

Расписание автобусов - Николаев

Расписание автобусов - Николаев

Справочная служба: город Николаев, пр. Ленина, 26-б. телефон (0512) 362268

 Автостанция - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

1 - 2 - 3 - 4 - 5

Время отправления Маршруты автобусов График
16:20 Николаев - Новая Одесса Ежедневно
16:20 Николаев - Прогрессовка ПТ
16:30 Николаев - Гамово ПТ
16:30 Николаев - Радсад Ежедневно
16:40 Николаев - Рыбаковка Ежедневно
16:50 Николаев - Марицино ПТ
16:50 Николаев - Новая Одесса Ежедневно
17:00 Николаев - Днепровское ПТ СБ ВС
17:00 Николаев - Ольгополь ПТ
17:30 Николаев - Калиновка Ежедневно
17:30 Николаев - Петрово-Солониха Ежедневно
17:30 Николаев - Ковалевка ПТ ВС
17:30 Николаев - Новая Одесса Ежедневно
17:40 Николаев - Зеленый Яр Ежедневно
17:40 Николаев - Ровно ПТ
17:40 Николаев - Новопетроівка ПТ
17:40 Николаев - Гурьевка Ежедневно
17:40 Николаев - Кривая Балка Ежедневно
17:40 Николаев - Зеленый Гай ПТ
17:40 Николаев - Рыбаковка ПТ
17:45 Николаев - Сапетня Ежедневно
17:50 Николаев - Очаков Ежедневно
18:00 Николаев - Андреево-Зорино ПТ
18:00 Николаев - Дмитровка ПТ
18:00 Николаев - Весенний Цветок ПТ
18:00 Николаев - Бузское ПТ
18:05 Николаев - Новая Одесса Ежедневно
18:10 Николаев - Щербани ПТ
18:20 Николаев - Себино ПТ СБ ВС
18:20 Николаев - Комисаровка ПТ
18:40 Николаев - Новая Одесса Ежедневно
19:20 Николаев - Новая Одесса Ежедневно