timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Николаев



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
Вы будете направлены на страницу нашего нового проекта busfor.ua для поиска билета.


 

 

Расписание автобусов - Николаев

Расписание автобусов - Николаев

Справочная служба: город Николаев, пр. Ленина, 26-б. телефон (0512) 362268

 Автостанция - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

1 - 2 - 3 - 4 - 5

Время отправления Маршруты автобусов График
14:00 Николаев - Веселиновое ПН ВТ СР ЧТ ПТ
14:00 Николаев - Новая Одесса Ежедневно
14:00 Николаев - Ровно СБ ВС
14:00 Николаев - Дмитровка СБ ПТ
14:00 Николаев - Бузское СБ ВС ПТ
14:10 Николаев - Радсад Ежедневно
14:10 Николаев - Новокатериновка Ежедневно
14:10 Николаев - Сапетня Ежедневно
14:30 Николаев - Прогрессовка СР ЧТ СБ ВС
14:30 Николаев - Щербани СБ ВС ПТ
14:35 Николаев - Рыбаковка Ежедневно
14:35 Николаев - Ясная Поляна Ежедневно
14:50 Николаев - Парутино Ежедневно
15:00 Николаев - Кривая Балка Ежедневно
15:00 Николаев - Рыбаковка ПН ВТ СР ЧТ ПТ
15:00 Николаев - Калиновка Ежедневно
15:00 Николаев - Ковалевка ПН ВТ СР ЧТ СБ
15:10 Николаев - Новосафроновка Ежедневно
15:15 Николаев - Петрово-Солониха Ежедневно
15:30 Николаев - Сапетня ПН ВТ СР ЧТ ПТ ВС
15:30 Николаев - Рыбаковка Ежедневно
15:45 Николаев - Великосербуловка ПТ ВС
15:45 Николаев - Новая Одесса ПН ВТ СР ЧТ СБ
16:00 Николаев - Широколановка Ежедневно
16:00 Николаев - Новошмидтовка Ежедневно