timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Николаев



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
Вы будете направлены на страницу нашего нового проекта busfor.ua для поиска билета.


 

 

Расписание автобусов - Николаев

Расписание автобусов - Николаев

Справочная служба: город Николаев, пр. Ленина, 26-б. телефон (0512) 362268

 Автостанция - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

1 - 2 - 3 - 4 - 5

Время отправления Маршруты автобусов График
05:35 Николаев - Очаков Ежедневно
05:45 Николаев - Безводное Ежедневно
06:00 Николаев - Радсад Ежедневно
06:00 Николаев - Терноватое Ежедневно
06:00 Николаев - Нечаянное Ежедневно
06:45 Николаев - Коблево Ежедневно
06:45 Николаев - Кривая Балка Ежедневно
06:50 Николаев - Сапетня Ежедневно
06:50 Николаев - Новомарьяновка Ежедневно
06:50 Николаев - Рыбаковка Ежедневно
06:50 Николаев - Калиновка Ежедневно
07:00 Николаев - Себино ПТ СБ ВС
07:25 Николаев - Зеленый Яр Ежедневно
07:25 Николаев - Березовка Ежедневно
07:30 Николаев - Новая Одесса Ежедневно
07:40 Николаев - Рыбаковка Ежедневно
07:45 Николаев - Гурьевка Ежедневно
07:50 Николаев - Сапетня Ежедневно
08:05 Николаев - Новая Одесса Ежедневно
08:30 Николаев - Рыбаковка Ежедневно
08:30 Николаев - Петрово-Солониха Ежедневно
08:35 Николаев - Новая Одесса Ежедневно
08:40 Николаев - Парутино Ежедневно
08:45 Николаев - Коблево Ежедневно