timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Николаев



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
Вы будете направлены на страницу нашего нового проекта busfor.ua для поиска билета.


 

 

Расписание автобусов - Николаев

Расписание автобусов - Николаев

Справочная служба: город Николаев, пр. Ленина, 26-б. телефон (0512) 362268

 Автостанция - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

1 - 2 - 3 - 4 - 5

Время отправления Маршруты автобусов График
11:55 Николаев - Сапетня Ежедневно
12:00 Николаев - Широколановка Ежедневно
12:00 Николаев - Луговое Ежедневно
12:00 Николаев - Ковалевка Ежедневно
12:15 Николаев - Новая Одесса Ежедневно
12:30 Николаев - Комисаровка ПН ВТ СР ЧТ СБ ВС
12:40 Николаев - Терноватое Ежедневно
12:40 Николаев - Зеленый Яр Ежедневно
12:40 Николаев - Кривая Балка Ежедневно
12:50 Николаев - Новая Одесса Ежедневно
13:00 Николаев - Новопетровка СБ ВС
13:00 Николаев - Безводное Ежедневно
13:00 Николаев - Ольгополь ПН ВТ СР ЧТ СБ ВС
13:00 Николаев - Зеленый Гай СБ ВС ПТ
13:00 Николаев - Андреево-Зорино СБ ВС ПТ
13:00 Николаев - Варюшино Ежедневно
13:20 Николаев - Гурьевка Ежедневно
13:25 Николаев - Новая Одесса Ежедневно
13:25 Николаев - Рыбаковка Ежедневно
13:30 Николаев - Корчине Ежедневно
13:30 Николаев - Викторовка ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
13:30 Николаев - Гамово СБ ВС ПТ
13:40 Николаев - Нечаянное Ежедневно
13:40 Николаев - Очаков Ежедневно