timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Херсон



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
Вы будете направлены на страницу нашего нового проекта busfor.ua для поиска билета.


 

 

Расписание автобусов Херсон

Расписание автобусов - Херсона

Справочная служба: Херсон, ул. Буденного, 1, тел.: (0552) 33-70-80

 Автостанция 1 - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7

 

 
Время Маршрут автобуса График
11:05 Одесса - Запорожье Через день
11:10 Херсон - Одесса Ежедневно
11:15 Одесса - Энергодар Через день
11:20 Херсон - Одесса Ежедневно
11:30 Николаев - Мариуполь Ежедневно
11:50 Херсон - Новотроицк Ежедневно
11:55 Херсон - Нововоронцовка Ежедневно
11:55 Скадовск - Николаев Ежедневно
12:00 Херсон - Скадовск Ежедневно
12:00 Херсон - Николаев Ежедневно
12:00 Херсон - Железный Порт Ежедневно
12:00 Херсон - Скадовск Ежедневно
12:00 Херсон - Каховка Ежедневно
12:10 Херсон - Антоновка Ежедневно
12:10 Херсон - Рубановка Ежедневно
12:15 Херсон - Б. Александровка Ежедневно
12:15 Никополь - Одесса Ежедневно
12:20 Херсон - Новая Каховка Ежедневно
12:20 Одесса - Никополь Ежедневно
12:25 Одесса - Мелитополь Ежедневно
12:25 Херсон - Одесса Ежедневно
12:30 Геническ - Винница Ежедневно
12:30 Одесса - Днепропетровск Ежедневно
12:40 Херсон - Геническ Ежедневно
12:45 Херсон - Лазурное Ежедневно
12:50 Херсон - Новая Каховка Ежедневно
12:50 Херсон - Чаплинка ПН ПТ ВС
12:50 Херсон - Илличевск Ежедневно
13:00 Херсон - Николаев Ежедневно
13:10 Херсон - Высокополье Ежедневно
13:15 Энергодар - Одесса Через день
13:15 Запорожье - Одесса Через день
13:20 Херсон - Н. Сирогозы Ежедневно
13:25 Херсон - Скадовск Ежедневно
13:30 Херсон - Качкаровка Ежедневно
13:30 Херсон - Ясная Поляна Ежедневно
13:30 Херсон - Червоноблагодатное Ежедневно
13:30 Херсон - Каховка Ежедневно
13:35 Херсон - Новорайск Ежедневно