timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Херсон



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
Вы будете направлены на страницу нашего нового проекта busfor.ua для поиска билета.


 

 

Расписание автобусов Херсон

Расписание автобусов - Херсона

Справочная служба: Херсон, ул. Буденного, 1, тел.: (0552) 33-70-80

 Автостанция 1 - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7

 

 
Время Маршрут автобуса График
15:30 Херсон - Высокополье Ежедневно
15:30 Херсон - Каховка Ежедневно
15:30 Херсон - Николаев Ежедневно
15:35 Херсон - Скадовск Ежедневно
15:40 Херсон - Скадовск ВС
15:40 Бендер - Каховка Ежедневно
15:40 Херсон - Скадовск Ежедневно
15:45 Херсон - Славне Ежедневно
15:45 Херсон - Б. Александровка ПН ПТ СБ
15:55 Херсон - Аскания Нова Ежедневно ВС
16:00 Херсон - Николаев Ежедневно
16:00 Херсон - Скадовск Ежедневно
16:00 Херсон - Б. Александровка Ежедневно
16:05 Херсон - Одесса Ежедневно
16:07 Скадовск - Харьков Ежедневно
16:20 Херсон - Нижний Рогачик Ежедневно
16:25 Херсон - Киев Ежедневно
16:25 Николаев - Скадовск Ежедневно
16:30 Херсон - Каховка Ежедневно
16:30 Херсон - Кривой Рог Ежедневно
16:40 Херсон - Б.-Днестровский Ежедневно
16:40 Херсон - Аскания Нова ВС
16:45 Одесса - Пятигорск Через день
16:45 Херсон - Старолукяновка Ежедневно
16:50 Херсон - Новая Каховка Ежедневно
16:55 Кировоград - Скадовск Через день
17:00 Херсон - Николаев Ежедневно
17:00 Умань - Каховка Ежедневно
17:00 Херсон - Питомник Ежедневно
17:00 Херсон - Федоровка Ежедневно
17:10 Херсон - Одесса Ежедневно
17:15 Херсон - Железный Порт Через день
17:15 Севастополь - Черновцы Ежедневно
17:30 Херсон - Каховка Ежедневно
17:30 Херсон - Б. Александровка Ежедневно
17:45 Херсон - Константиновка Ежедневно
17:45 Херсон - Скадовск Ежедневно
17:45 Херсон - Новая Каховка Ежедневно
18:10 Винница - Геническ Ежедневно