timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Херсон



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
Вы будете направлены на страницу нашего нового проекта busfor.ua для поиска билета.


 

 

Расписание автобусов Херсон

Расписание автобусов - Херсона

Справочная служба: Херсон, ул. Буденного, 1, тел.: (0552) 33-70-80

 Автостанция 1 - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7

 

 
Время Маршрут автобуса График
13:40 Херсон - Геническ ВТ ЧТ ПТ ВС
13:40 Каховка - Бендер Ежедневно
13:45 Херсон - Максима Горького Ежедневно
13:52 Херсон - Скадовск Ежедневно
13:55 Херсон - Новотроицк Ежедневно
14:00 Днепропетровск - Одесса Ежедневно
14:00 Херсон - Каланчак Ежедневно
14:00 Херсон - Николаев Ежедневно
14:00 Херсон - Змеевка ПН ВТ ЧТ ПТ
14:05 Херсон - Красновка Ежедневно
14:08 Херсон - Н. Сирогозы Ежедневно
14:10 Херсон - Одесса Ежедневно
14:12 Херсон - Б. Лепетиха ПТ
14:15 Николаев - Б. Лепетиха Ежедневно
14:15 Запорожье - Кишинев ПН ВТ СР ПТ СБ ВС
14:20 Херсон - Скадовск ПН
14:20 Херсон - Республиканец Ежедневно
14:25 Херсон - Скадовск Ежедневно
14:25 Херсон - Сиваши Ежедневно
14:30 Херсон - Каховка Ежедневно
14:35 Херсон - Заводовка Ежедневно
14:40 Херсон - Козачьи Лагеря Ежедневно
14:45 Херсон - Лазурное Ежедневно
14:50 Мелитополь - Одесса Ежедневно
14:50 Херсон - Б. Александровка Ежедневно
14:50 Херсон - Зелене Ежедневно
15:00 Херсон - Скадовск Ежедневно
15:00 Херсон - Николаев Ежедневно
15:05 Херсон - Скадовск ПТ
15:05 Херсон - Сумы Ежедневно
15:10 Херсон - Таврийск Ежедневно
15:15 Херсон - Скадовск Ежедневно
15:15 Херсон - Борозенское ВТ СР ЧТ СБ ВС
15:20 Херсон - Б. Александровка ПН ПТ
15:20 Херсон - Геническ Ежедневно
15:30 Херсон - Верх. Рогачик ПН ВТ СР ЧТ СБ ВС
15:30 Херсон - Верх. Рогачик ПТ

 


 
Время Маршрут автобуса График
15:30 Херсон - Высокополье Ежедневно
15:30 Херсон - Каховка Ежедневно
15:30 Херсон - Николаев Ежедневно
15:35 Херсон - Скадовск Ежедневно
15:40 Херсон - Скадовск ВС
15:40 Бендер - Каховка Ежедневно
15:40 Херсон - Скадовск Ежедневно
15:45 Херсон - Славне Ежедневно
15:45 Херсон - Б. Александровка ПН ПТ СБ
15:55 Херсон - Аскания Нова Ежедневно ВС
16:00 Херсон - Николаев Ежедневно
16:00 Херсон - Скадовск Ежедневно
16:00 Херсон - Б. Александровка Ежедневно
16:05 Херсон - Одесса Ежедневно
16:07 Скадовск - Харьков Ежедневно
16:20 Херсон - Нижний Рогачик Ежедневно
16:25 Херсон - Киев Ежедневно
16:25 Николаев - Скадовск Ежедневно
16:30 Херсон - Каховка Ежедневно
16:30 Херсон - Кривой Рог Ежедневно
16:40 Херсон - Б.-Днестровский Ежедневно
16:40 Херсон - Аскания Нова ВС
16:45 Одесса - Пятигорск Через день
16:45 Херсон - Старолукяновка Ежедневно
16:50 Херсон - Новая Каховка Ежедневно
16:55 Кировоград - Скадовск Через день
17:00 Херсон - Николаев Ежедневно
17:00 Умань - Каховка Ежедневно
17:00 Херсон - Питомник Ежедневно
17:00 Херсон - Федоровка Ежедневно
17:10 Херсон - Одесса Ежедневно
17:15 Херсон - Железный Порт Через день
17:15 Севастополь - Черновцы Ежедневно
17:30 Херсон - Каховка Ежедневно
17:30 Херсон - Б. Александровка Ежедневно
17:45 Херсон - Константиновка Ежедневно
17:45 Херсон - Скадовск Ежедневно
17:45 Херсон - Новая Каховка Ежедневно
18:10 Винница - Геническ Ежедневно

 


 
Время Маршрут автобуса График
18:15 Каховка - Киев Ежедневно
18:25 Херсон - Харьков Ежедневно
18:25 Киев - Скадовск ПТ СБ ВС ПН
18:30 Херсон - Николаев Ежедневно
18:30 Херсон - Железный Порт Ежедневно
18:30 Херсон - Каховка Ежедневно
18:35 Херсон - Скадовск Ежедневно
18:40 Запорожье - Николаев Ежедневно
18:45 Херсон - Каховка ВС
18:45 Скадовск - Хмельник Ежедневно
18:45 Херсон - Каховка ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
18:55 Мариуполь - Николаев Ежедневно
19:00 Севастополь - Кишинев Ежедневно
19:05 Николаев - Севастополь Ежедневно
19:30 Одесса - Каховка Ежедневно
19:45 Херсон - Николаев Ежедневно
19:55 Кишинев - Скадовск Ежедневно
20:00 Одесса - Каховка Ежедневно
20:00 Севастополь - Николаев Ежедневно
20:05 Скадовск - Киев Ежедневно
20:30 Херсон - Скадовск Ежедневно
21:00 Херсон - Николаев Ежедневно
21:10 Одесса - Гола Пристань Ежедневно
21:30 Херсон - Киев Ежедневно
21:35 Кишинев - Севастополь Ежедневно
21:40 Одесса - Харьков Ежедневно
22:50 Одесса - Запорожье Ежедневно
23:20 Киев - Геническ Ежедневно
23:25 Одесса - Краснодар Через день
23:25 Одесса - Севастополь Ежедневно