timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Херсон



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
Вы будете направлены на страницу нашего нового проекта busfor.ua для поиска билета.


 

 

Расписание автобусов Херсон

Расписание автобусов - Херсона

Справочная служба: Херсон, ул. Буденного, 1, тел.: (0552) 33-70-80

 Автостанция 1 - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7

 

 
Время Маршрут автобуса График
09:00 Херсон - Каховка Ежедневно
09:00 Херсон - Железный Порт Ежедневно
09:00 Херсон - Николаев Ежедневно
09:00 Херсон - Скадовск Ежедневно
09:10 Херсон - Одесса Ежедневно
09:20 Б. Лепетиха - Николаев Ежедневно
09:25 Киев - Каховка Ежедневно
09:25 Скадовск - Киев ПТ СБ ВС ПН
09:35 Кишинев - Запорожье ПН ВТ СР ПТ СБ ВС
09:40 Луцк - Железный Порт ПН СБ
09:45 Херсон - Лазурное Ежедневно
09:45 Херсон - Счастливцево Ежедневно
09:50 Херсон - Одесса Ежедневно
09:55 Каховка - Умань Ежедневно
09:55 Железный Порт - Луцк ПТ ВС
10:00 Херсон - Берислав Ежедневно
10:00 Херсон - Железный Порт Ежедневно
10:00 Херсон - Скадовск Ежедневно
10:00 Херсон - Николаев Ежедневно
10:00 Херсон - Каховка Ежедневно
10:20 Херсон - Каховка Ежедневно
10:25 Геническ - Киев Ежедневно
10:30 Николаев - Запорожье Ежедневно
10:30 Херсон - Оверьяновка Ежедневно
10:30 Херсон - Скадовск Ежедневно
10:35 Херсон - Одесса ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
10:35 Херсон - Приморское Ежедневно
10:40 Херсон - Б. Лепетиха Ежедневно
10:45 Херсон - Одесса Ежедневно
10:45 Херсон - Лазурное Ежедневно
10:45 Пятигорск - Одесса Через день
10:50 Херсон - Киев Ежедневно
10:50 Николаев - Севастополь Ежедневно
10:55 Херсон - Б. Александровка Ежедневно
11:00 Херсон - Железный Порт Ежедневно
11:00 Херсон - Николаев Ежедневно
11:00 Херсон - Каховка Ежедневно
11:00 Херсон - Скадовск Ежедневно