timer
RU
Партнерам проекта SkyBus.kiev.ua
sky bus
Херсон



ОНЛАЙН-СИСТЕМА

пункт отправления
пункт прибытия
дата отправления
Вы будете направлены на страницу нашего нового проекта busfor.ua для поиска билета.


 

 

Расписание автобусов Херсон

Расписание автобусов - Херсона

Справочная служба: Херсон, ул. Буденного, 1, тел.: (0552) 33-70-80

 Автостанция 1 - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7

 

 
Время Маршрут автобуса График
06:20 Херсон - Одесса Ежедневно
06:45 Херсон - Лазурное Ежедневно
06:50 Херсон - Винница Ежедневно
07:00 Херсон - Вилково Через день
07:00 Херсон - Верх. Рогачик Ежедневно
07:00 Херсон - Нововоронцовка Ежедневно
07:00 Херсон - Скадовск Ежедневно
07:00 Херсон - Килия Через день
07:00 Херсон - Железный Порт Ежедневно
07:00 Херсон - Каховка Ежедневно
07:05 Херсон - Николаев Ежедневно
07:10 Херсон - Одесса Ежедневно
07:15 Херсон - Геническ Ежедневно
07:20 Херсон - Чаплинка Ежедневно
07:30 Херсон - Геническ Ежедневно
07:30 Херсон - Скадовск Ежедневно
07:35 Херсон - Измаил Ежедневно
07:40 Скадовск - Кировоград Через день
07:40 Херсон - Кировоград Через день
07:45 Херсон - Новая Каховка Ежедневно
07:45 Херсон - Б. Александровка Ежедневно
07:45 Херсон - Лазурное Ежедневно
07:50 Каховка - Одесса Ежедневно
08:00 Херсон - Николаев Ежедневно
08:00 Херсон - Железный Порт Ежедневно
08:00 Херсон - Днепродзержинск Ежедневно
08:00 Херсон - Строгановка ПТ СБ ВС
08:00 Херсон - Геническ Ежедневно
08:00 Херсон - Каховка Ежедневно
08:10 Голая Пристань - Одесса Ежедневно
08:10 Херсон - Кривой Рог Ежедневно
08:20 Херсон - Запорожье Ежедневно
08:25 Херсон - Скадовск Ежедневно
08:30 Херсон - Хорлы Ежедневно
08:35 Херсон - Геническ Ежедневно
08:45 Каховка - Одесса Ежедневно
08:45 Херсон - Лазурное Ежедневно
08:45 Херсон - Высокополье Ежедневно